Трип-репортаж по шишкам Lowryder от Niko Shop

Kukusiki09123

Пробы не давать
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
163
Реакции
147
Трип-репортаж по шишке Lowryder от Kukusika

Селлер:
Niko Shop
Вещество: Шишка (Lowryder)
Вес: 0.5г

Ветка:

https://rcclub.com/forums/niko-shop-nikolaev-shishki.770/

Фото товара:
IMG-2688c47c0719cfe5008302a3e68c4447-V.jpg


Способ получения: Клад

Тестер(ы): М/20/179 cм/70кг
Толерантность к веществу: Высокая
Дозировка: Пара водных
Способ употребления: Бульбулятор

Место клада: Вкусняшка была далековато от дома но не чего, за то место глухое и надёжное чайки там врятли водятся, клад был надёжно спрятан снял без затруднений !


Оператор: Хороший человек, поможет, подскажет всегда на связи, идёт на уступки)
Вид: Вкусная шишуля с хорошим ароматом, пресованная


Процесс покура:

После адреса сразу домой дегустировать товар, натягиваю плотную банку водного, заходит мягко на выдохе придавило но для меня терпимо обошёлся без кашля, спустя котороткий промежуток времени почувствовал слабость по телу и разъяснения в голове, одел наушники и так как погодка просто шептала решил выйти прогуляться по райончику, но перед етим сделать второй водный так как одного мне всегда мало что бы не курил, за исключением спайса, опустил и тут я понял что залип в наушниках возле булика, значит убило отлично, шишка пахучая и приятная на вкус, гуляя с друзьями я с одной стороны и смеялся а с другой убило так что хотелось просто прилечь, сочетания индики и сативы примерно равномерное шишка очень впечатлила так как ранее данный сорт не курил!


Действие: Около 2 - 2:30 часов

Постэффекты: Усталость

Вывод: Шишка великолепная но новичкам советую не переборщить с дозировкой!

Итог:
Селлер:- 10\10
Место клада:- 10/10
Упаковка:- 7\10
Оценка товара:- 9\10

Рекомендую данный магазин берите и не пожалеете качество на уровне, и конечно же благодарю селлера за такой подгон удачи в продажах!
 
Последнее редактирование:
аж захотелоcь шишек покуврить
 
Назад
Сверху