Плагиат трип-репортажа от gremzi для магазина NARCOGRAM по АльфеPVP

gremzi

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА.
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
326
Реакции
237
Настоящий автор
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
,
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
.

Тестер
: парень 37/70/179
Вещество для теста: Альфа PVP 0.25 with
Внешний вид: упаковка:зиплок обмотана белой изо.
Внутри порошок белого цвета с несколькими кристаллами.
Вес пробы: 0.25гр.
Способ употребления: через нос.
Дозировки: 0.05мг
Толлер: средний
Кросстоллер: альфа вторые сутки
Выдал пробу: новый магазин NARCOGRAM, открывается в городе Николаеве
И так в путь господа:
Всем привет)
Сегодня тестирую новую альфу waith от нового шопа NARCOGRAM. Клад был получен вчера вечером в ЛС Телеграмма.
В тот же вечер я поехал за закладкой. Помехой мне при поиске клада была разве что темнота и сырая земля возлепенька. Я не сразу нашел нужный пень но немного перерыв земли, на свет показался тот самый белый сверток изоленты, в котором и была моя альфа. Рядом был парк и заросли деревьев и я отошёл, чтобы развернуть сверток и поглядеть на альфу. Когда я открыл, я увидела зип, а в нем кристаллообразное вещество белого цвета. Вещество пахло как лекарство в аптеке. Я сразу же решил попробовать эту альфу на вкус и узнать её действие. У меня с собой был телефон и карточки и я насыпала 0.05мг альфы на сенсор, и с силой пылесоса Zanusi. Альфа быстро залетела в нос и горло. На вкус она была как цитрус или лайм, но вместе с тем такая же нежная и мягкая, немного сладкая. Прослезился, я сразу же ощутил её действие - в груди все поднялось, эмоции стали позитивными, восторг и радость почувствовал я. Этот подьем длился минут 10-15 а потом прошел.
Я поближе рассмотрел эту альфу.
Вещество обладало возбуждающими характеристиками и повышало настроение и общий позитивный настрой, отдавая жизнерадостностью и позитивом. Тебе становилось лучше и этот подьем был очень заметен, в теле поднималась большая волна энергии и любви.
На внешний вид альфа собиралась в небольшие комки и хлопья, вперемешку с кристаллами и все это было разных оттенков белого цвета. Такую альфу я еще не встречал, в ней несомненно есть своя изюминка, она отдает ароматом лимона и лайма.
Действие этой альфы в целом при моей маленькой дозировке составило минут 40 - час. Очень необычная альфа в этом магазине, хотел бы попробовать такую еще. Побочные эффекты и паранойя отсутствовали совсем. Их не было, очень мягкое действие. На организм действует мягко, приход ощутимый.
Вечером, мы с моей любимой девушкой решили протестировать эту альфу вместе и нюхали её вдвоем. Хочу сказать что заметный эффект от действия моя ощутила. Мы полажили большое зеркало по центр стола, на него положили Альфушу и всасывали через трубочки для сока, словно мы на какой то вечеринки. Потом мы фотографировали друг друга и все это действие. Заметно было мягкое и ненапрягающее настроение, потом зайца занялся всякими приколами типа уберанием. Наблюдался пик активности и общительности.

Могу с твердостью сказать что уходов от этой альфы не было вовсе, я сразу отправился спать и меня не тянуло употреблять еще. Альфа не лютая, а мягкая, больше похожа по своему действию на ск.
Выводы: смело реккомендую всем для совместного вечера Альфа лайтового действия. Ваша голова остается свежей и ясной. У этой альфы при употреблении приятный вкус.
Оценки:
Оператор - 10/10 Пунктуальность ответственность прежде всего!
Клад - 9/10
Качество - 9/10
Эйфория - 8/10
Стим - 8/10
Внешний вид - 8/10
Общая - 9/10
Спасибо NARCOGRAM за пробу, я остался очень очень доволен пробой и прекрасно провел время тестируя эту альфу. Думаю закажу в этом магазине такую альфу еще, магазину удачи.
Фото к трип-репорту я тоже готовил, но их не смогу выложить потому что нет качества освещения, спасибо всем за внимание. Удачного прохождения. Простите что не следил за тайменгом время пролетело незаметно.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху