Трип-репортаж ни шишки Amnesia от маг. NARKOGRAM

Hudsonnn

Пробы не давать
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
3,238
Реакции
5,330
Вещество: шишки Amnesia
Выдан: Narkogram (Киев, Николаев) - Амфетамин, A-PVP, Шишки, Экстази
Ссылка: https://rcclub.com/forums/Narkogram/
Клад:
в парке в укромном месте прикоп. Спрятано надежно. Снял в касание! Респект куре.
20200402_160139.jpg 20200402_160509.jpg
Шишка зеленого цвета с приятным хвойным ароматом.
Тестер: М,35, 180, 80
Способ употребления: через сигарету
Толлер: ниже среднего. Последний покур две недели назад
ТАЙМИНГ:
00:00
после недолгой переписки с селлером, получил адрес и в касание снял клад. Тут же на месте отломил кумосек около 0.2г и забил в сигарету. Дым заходит легко. Сразу чувствуется приятный вкус хвои с неуловимыми ароматами. Хватило на три плотных затяжки.
Практически сразу и начало менять ощущения. Моментально по телу прошла волна эйфории, которая сменилась расслабленостью и неповторимо прекрасными ощущениями.
00:10 чувствуется изменение давления в первую очередь в глазах. Зрение начало по другому показывать картинку мира. Все стало намного красивей и веселей. Поднялось настроение и мое лицо улыбается. Мысли стали как-то ровнее и спокойнее. Во рту пересохло.
00:20 иду по мосту. А он так интересно и стремно шатается подо мной. Настроение очень веселое и хорошее. В ушах аж звон стоит. Так плотно меня укутал дурман столь вкусных и сильнодействующих шишек.
01:00 дома захотелось кушать и я очеень плотно кушаю. Попил чая.
Ощущения стабильно приятные. Проявляется интерес ко всему вокруг происходящему. Разговорчивость значительно повышена. Настроение стало еще лучше! Глаза красные и убитые наглухо.
02:00 держит стабильно на высоте! Настроение выше крыши. Разговоры ведутся веселые и непрерывные.
03:00 эффекты держатся на уровне. В теле стала ощущаться явноя лень. Но желания прилечь даже не возникает. Присел за ноут и втыкнул в танки. Игра идет прикольно.
04:00 шишка явно отпула меня из своих обьятий. В голове стало проясняться. И абсолютно никакой вялости и заторможености. В теле еще догорают остатки приятных ощущений.
Вывод: шишки очень достойного качества. Держат ровно и стабильно долго и приятно. Явное преобладание сативы над индикой.
Оценки:
Селлер: 10 из 10!
Настроение: 10
Эйфория: 8
Спасибо магазину за предоставленую пробу и процветания!
 
Твой там же был?)))
 
Хороший репорт)
 
Назад
Сверху