Трип-репортаж на амфетамин гидрохлорид от Amazon RC

DollyMolly

Местный
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
365
Реакции
504
Информация о продавце

Название магазина: Amazon RC
Способ получения пробника: отправка НП.
Маскировка/упаковка: стеллс в принципе странноватый, но забавный. Упаковка классная — баночки с амфетамином супер-прикольные, раньше я таким забавлялась, пересыпала в баночки амф, считаю, что так его держать и делить намного удобнее. Так что плюсик, за оригинальность)

Информация о тестере

Общая.
Пол/возраст:
женский/20 лет.
Рост/вес: 160см/40кг.

Опыт употребления.
Продолжительность:
3 года.
  • Лето 2015. Первый опыт употребления, нерегулярные употребления раз в пару недель в минимальных дозировках до 30мг.
  • 2016-2018. Нерегулярные приемы примерно раз в полгода/год.
  • Апрель-июль 2018. Нерегулярное употребление раз в неделю/две, повышение разовой дозировки до 60-70мг.
  • Июль-сентябрь 2018. Ежедневное употребление, дозировка около 50мг, редко больше. Максимальный перерыв - 7 дней.
  • Сентябрь 2018 - настоящее время. Ежедневное употребление, максимальные перерывы - 10 и 14 дней; дозировка повышена до 70-150мг.
Последнее употребление: амфетамин около суток назад.
Состояние перед употреблением: побегала по делам, вернулась домой в нормальном состоянии,поела перед трипом по настоянию nomer222

Информация о веществе

Тестируемое вещество:
амфетамин гидрохлорид!
Вес пробника: 0.5 г, на вид вес соответствует, но схитрить с этой баночкой и весом сложновато)
Характеристики вещества:
  • Белый порошок с персиковым оттенком, вроде и сухой, но на вохдухе, что и присуще гидрохлориду, начинает пушиться, собирая в себя влагу из воздуха. Цвет также характерный гидрохлориду. Запах как у мефедрона или бабушкиных духов, но я так нигде и не нашла информации о том, как должен пахнуть гидрохлорид, поэтому утверждать ничего не стану.
  • Вкус горький, но не очень заметный, а вот запах чувствуется по прежнему. Но употребляется все же легче, чем мефедрон, жжется сравнительно не сильно.
photo_2019-06-22 00.15.18.jpeg
Время действия и эффекты
00:00.
Сделали по дорожке около 60мг, запах трудный, но подсознательно мною воспринмается почему-то легче, чем мефедроновый. Наверное все же различия между ними есть.
00:10.
Чувствую первые эффекты: начинают потеть ладошки, со временем решимость заняться отложенными наперед делами возрастает в разы.
00:30. Появляется достаточно сильная жажда и потливость, дела делаются относительно легко, но вроде как особо присущей эйфоричности от этого амфетамина не замечаю совсем. То есть, сознание обострилось, обоняние и тактильные ощущения обострились в разы, но радости от этого не появилось совсем, просто как факт.
01:00. Если кто-то под амфетамином курит больше обычного, то для меня показатель действия данного вещества — нежелание курить и абсолютное отвращение к сигаретам. И это я тоже прилично чувствую.
02:30. Достаточно быстро заканчиваю все свои дела, с ясным разумом.
04:00. Эффекты почти закончились, немного побаливает голова и чувствую достаточно сильную раздражительность, но списывать это на действие/прекращение действия вещества не стану, так как этому есть достаточно других причин. Но все же, факт есть факт.
! Соотношение стимуляция/эйфория = 90/10 !

Вывод
Впервые пробовала гидрохлорид, наверное, не до конца его поняла. Амфетамин сам по себе неплохой, но если вы требуете от данного вещества больше эйфоричности, наверное, он вам не подойдет.

Итого
Посылка: 8/10
Упаковка: 10/10
Вещество: 7/10
Продавец: 9/10
 
Назад
Сверху