Трип репорт Трип-репорт на шишки «MAMBO BLACK» от Стиль Бандит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Приветствую любителей натуры! Меня зовут Бро-DIP и это мой трип-репортаж по ШИШКАМ «МАМБО БЛЕК» от Стиль Бандит!
Опять с далека — как записался на пробу… На недели нас с Полицаем занесло в первую столицу Украины, город Харьков — у полицая там некие дела были… Приехали в ХА на 2 дня — пересеклись с давними знакомыми — поторчали в гостях, за 5-6 часов скурили все наши Киевские припасы, а это не много, не мало — 3 грамма Хейза, в первый день…
Утро… день…. вечер, следующего дня — курануть хочется пздц, лаве осталось на покушать и автобус… вспомнил что бро С-Бандит комбекнулся и раздает пробы по Ха — а мы как раз таки в Ха… С сервисом Бандита знаком, не понаслышке — раньше тарились по Ха, по сути стафф его в пробниках не нуждается — каждый знает, что у банДоса все ровно — проверенный годами сервис! Харьковские голяки дали о себе знать и я решил попытать удачу — написал в лс Бандиту, в общем — спустя 10-15 мин — граммовая проба «БЛЕК МАМБЫ» у меня в теллеграмме.
Забрать пробник удалось аж на следующий день — серую-среду мы скрасили загретыми знакомым таблами Мадам) выхода мдмашные кстати без дыма пережил, нормально вывез ещё)
что бы вы понимали ситуейшен, автобус на 23:10, на место клада прибыли в 21:15. так-с идём по порядку, закладка — 1 фотография, на ней улица, а из описания: просто «-мамба,прикоп»… Место со среднем уровнем проходимости — относительно людно, сабаководы лазят и прохожие) в общем палева навели там хорошего… мороз, на улице -1, руки замерзли, карточка которой проводили раскопки треснула на 2 части + прохожие ходят — смущают…
короче говоря, пишу селлеру о ненаходе — бандит меня сразу в чайки записует, я объясняюсь что мол: «бро, клянусь богом ненаход», бандос походу верующий чувак и поверил мне… Дальше оповестил о глубине прикопа и поподробнее объяснил где копать… Копались мы в общем до 22:10 — в полнейшем отчаяние мы начали сковзь пальцы просеивать землю в надежде нащупать заветный подмот — с горем пополам мы это сделали… Благо что закладка недалеко от авто-вокзала была — минут 40 хотьбы-езды… Руки в грязи, на улице минус, в карманах грязные руки не согреть — пришлось в луже мыть, жестяк в общем был)
Давайте все-таки перейдем к тесту…
Тестер 1 — DIP/185/60/20+, толлер — огромный, способ употребления — пипетка, дозировки — фулл пипетками, выделенная проба — 1 грамм(на глаз)
Тестер 2 — Полицай, толлер — огромный, способ употребления — пипетка (- Полицай передает всем привет и просит передать: «- если у вас нет гриндера — не беда!!! Шишка крошится в руках!»)
По приезду на вокзал, у нас оставалось минут 10-15 до прибытия автобаса, естественно приняли единогласное решение — дунуть! найдя более-менее укромное место — которое позволяло достать и забить пипетку. Нашли — забиваем…. Упаковка — изалента, зип-лок. Открывши зип — раздался стойкий полевой запах, с цитрусовыми нотками))) Доставши с зип-лока пару раскрошенных голов — сразу пальцами перетер на купюру, даже резать не пришлось — это все говорит о качестве за меня — качество оставляет желать лучшего))) Но дареному коню в рот не смотрят) спасибо за то что дали)
Забив фулл пипетку — сделали по 2 хапки — делов нет… забиваем второй раз — опять по 2 хапки, тут уже есть конект — даже прокашлялись, но все равно ощущается недокур — открываем зип — вытрушиваем оставшийся шишко-плана(30-40% ш-п было) на купюру — забиваем петю — делаем ещё по 2 хапки… Смотрим на время — пора выдвигаться! Выдвигаемся с лыбой — у полицая глаза в мясо, красные… Двигаем к автобасу легким шагом паралельно обсуждая то и се) При погрузке в автобас — случился небольшой камфуз с полицаем и его шмотом — его в автобус не пускали) я от смеха аж на кортаны сел — мы были в центре внимания)
Погрузившись в автобус — полицай сразу пробил когда будет следующая остановка) Следующая остановка была где-то через 60мин — мы с полицаем были сильно голодны, остановившись на азс — потребили хот-доги со снеками) удалив чувство голода — мы в ватном состояние погрузились в автобаз и я в сидячем положение кимарнул немного.
Полицай меня будит с предложением замутить на следующей остановки — водник в омывательном бачке с под туалета и нормально дунуть, а то шо мы переводим….) так-то мы с полицаем гурманы — курили даже с фонтана)
Следующая остановка — город полтава вроде, стоим 10 минут. Покидаем приделы видимости людей — кортаны, остатки бошки, пипетка-забив и в запасе где-то минут 5-6… докурили пробник и бегом двинули в автобус) Последующие 1.30 — в разговорах и насмешках)
Мини-итог: шишко-план среднего качества — на два покура, если курить с бро) соотношение — 60сатива/40индюха.
кликай на фотку — тпхнишся в магазин.
Общая оценка магазину: 5/10
Благодарю Бандита за выделенную пробу и доверие! Мир!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху