*-*Трип-Репорт*-*Трава от ЭкоМаркета*-*

  • Автор темы •Yastreb•
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

•Yastreb•

Гость
Аллоха братцы !
Тестер: 180/70.
Возраст: уже можно
Толлер: ниже среднего. Последний месяц курил только индюшиные головы.
Вещ-во: Драп/шала/варенье/рабочий дубас :-: Весом 46-47 грамм — Стакан
1f642.png

Предисловие :
И так и так и тааак, я дождался конкурса Новогоднего в Одессе! И выиграл пятерку Федора, но уважаемый Arduv, как самый пиздатый BMW, разрешил мне выбрать другой подарок, и я пожелал у деда мороза стаканчик вкусного варенья, от ЭкоМаркета, и он одобрил. Ждал не дождался прибытия, смс, дропа под мышку, пошли:) Коробку ему сразу дал за услугу, по пути до места курения потерялись еще 2 коробки, по этому на весах 37г,тара сбита,если добавить те 3 короба,была бы плотная майонезная банка)) Счааастья, полные штаны!))
Из-за того что курил поболее головы, а варенье простое давненько, то по прибытию на базу, насыпаем добрый колпак чистяком, без табака, в водный, бутылка литр, вытяяягиваю:
Фух, дайвер, ныряю
00:00 — Вынырнул, держу, тяжко, выпускаю.. секунд 10 от силы подержал.. Ну, между первой и второй.. Буль-буль-буль,пххх.. Вторая молочина литровая тяжко заходит)) 5 секунд и » кхэ! Кхэ! «)))) припиваю водички, и чую начинает менять, и третие молоко не за горами, кашляю, чуток в колпаке, та ну, скидываю,бо заебусь кашлять))) Мдааа давно не курил литровую, с бошками все полки да полки,та й пойдет)
00:10 — меняет медленно, и мне стало, скорее всего не привычно, бо индику последний месяц курил, а тут Сааатииива оказывается) ожидал что прибьет, загрузит, так не. На хаха пробивает, появляется переодически непонятная улыбка, эйфория, подразмазало слегка, думы думать начал всякие в голове) Музыка красивая, ты так приятна
На-ва-ли-лооо Дяяядь!
00:30 — эффекты все те же) Стабильно, без изменений, то шо доктор эко прописал:) Спросил у ребят как оно, все довольны)) 1-2 банки, и хахакай до усрачки))))))))
00:50 — пошло на спад) Нужно перекусить. Ай на похавать пробило:)
1:20 — Наелся, напился, эффекты остались слабыми уже. И пост эффекты еще минут 20-30 длились, в виде, легкой расслабленности в теле, глаза закумаренные стали, но паляться не сильно))
Вывод:
Варенье : 10/10!
Давно не курил варенье, и не ожидал что от 3-х хорошо так навалит! Хоть и в начале трипа было непривычно минут 15 буквально, (указал причину), но потом словил волну и аааааай!!)
Селлер : 10/10!
Общался с ним, добренькой челок))
Посылка : 10/10.
Спасибо Эко за стакан! Варенье супер!
Ардув, спасибо за конкурс и Просто Ахуенный подгон! Всех с наступающим!!!)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху