Трип-репорт шишки Amnesia Haze от HARLEMrc

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,861
Салам благонадёжным!
HARLEMrc пробы [Киев, Львов, Днепр клады] вся украина отправка НП в стелс упаковке
20398




Хочется ещё для начала выразить искреннюю благодарочку даному шопу, за столь щедро выделенныый пробничек(комбо), ровной дороги и ровных клиентов!!
щас тестируем шишки Amnesia Haze!


тестер: 30+-51,
толер: средний к даному продукту, освежевший!,
кросстолер: 2 дня амфового забега.
вещество: шишки Amnesia Haze
пробник (вес): 1гр.
способ: аппарат народный!


непосредственно:

были выданые шишки истреблены посредством ножниц помельче, и добавлено немножко табаку где-то 10%, насыпав полный колпак начинаем приступать:
00,00-поджиг, нпосредственный натяг, углубляем насыщенный дым в лёгкие, задержка, аромат пипец насыщенный и классный, с напоминанием чего-то землянистого, зашло без горячи, в общем очень приятно!,...
00,01-плавный выпуск без кашля, хотя хотелось кашлянуть!,
00,05-начинает плавно волна приводить в особое чувство эйфории, краски жизненной суеты начали преображаться в лучшую сторону!,
00,10-волна всё ещё нагнетает, и нагребает в лучшую её сторону,...
00,15-посмотрев в зеркало, глаза красные как у быка,...
00,30-накурило так накурило спору нет,
01,00-тут был наверное пик эйфории, настроение супер,
01,30-многие начали обижаться с моих шуток, а мне весело, так и хочется прикольнуться с кого-то, поулыбаться!,...
02,00-немного захотелось покушать, т.е. начал пробиваться аппетит!,
03,00-тут мой аппетит меня победил,
03,30-и в это время я уже дико жрал как зверь голодный!,

итог:
шиш добротный спору нет!

Вывод:
даный сорт шишки Amnesia Haze, очень добротный с интерсным совместным вкусом и сочетанием сативы/индики на моё мнение 30%/70%, добротно колбасит 3ч.минимум, в зависимости от толера!, т.е.смело могу рекомендовать даный стаф друзьям и знакомым, стаф да и селера в частности!

оценки:
селер(общение):5+
стаф(качество, количество):5+
посылка (стэлс):5+,
магазину в общем:5+




Ещё раз хочется выразить искреннюю благодарность даному селеру, и пожелать удачки и развития биза, клиентов ровняг, да и только-ДОБРА В РОВНЫЙ ХОД!
 
Назад
Сверху