Трип репорт Россыпь от VATAKAT shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
«Россыпь от ватаката или как вызвать Гефеста в домашних условиях»
Гефест (др.-греч. ) — в греческой мифологии бог огня, самый искусный кузнец, покровитель кузнечного ремесла, изобретений, строитель всех зданий на Олимпе, изготовитель молний Зевса
В общем решили мы с корешем скинуться на коробочек шалухи и я тут же вспомнил, что видел хороший отзыв от одного из пользователей форума, по россыпи. Меня конкретно зацепило, что сыпуха была описана в лучших традициях»сельского бодыля». Итак, заказ, 5 мин ответ, ещё 5 минут перевод и в течении 3-х минут я получил адрес. Работа оператора 9/10(так как выдали другой район, не тот который был оговорен, но это не суть проблематично)
Место: здесь я хотел изначально отказаться от того, чтобы забирать в подобном месте , грубо говоря клад находился не в укромном месте, а просто посреди улицы(учитывая, то что улица является наполненной людьми, я до сих пор не могу понять, как можно было там положить и остаться без внимания) здесь 7/10 только потому, что я забирал в тёмноё время суток и кент глядел по сторонам по этому на снятие клада понадобилось 1.5-2 секундны.
Но всё же отойдём от этих грустных моментов поисков в палеве и перейдём к кульминации
00:00 Разделяем по пол коробочка (так как я люблю пыхтеть и сжираю всё, что вижу, а кент курит 1-2 напаса)
00:10 Всё засыпано(80-100мг) и уже горит, выдавливая с напаса жирный и густой дым, я бегом подтягиваюсь к «верху» , вдыхаю и понимаю, что заходит легко, но ощущение будт-то масла осели по всему телу…
00:15 О дааа, я понимаю, что лёгенько окутало мою головоньку хай эффектом и я засыпаю напасик и в мгновение напаливаю корешу, после вдоха он сказал, что дым мягкий и приятный, и что самое чудное маслянистый
00:20 Напаливаю второй, вдыхаю, понимаю, что уже касаюсь своей кондции в 2 напаса
00:25 И шо хлопці, я вже випалюю третій ковпак, та й шось трохи сильно вбило, але мені в цю секунду сподобався не густий як хмара дим, а його цитрусовий присмак, так так, я не жартую хлопці! Після третього ковпака, я трохи здивувався и вирішив перевірити своі думки і пафнути четвертий
00:30 Полетіли І я вам кажу хлопці, трохи кислуватий присмак я всеж таки відчув, і дуже здивувася тому, що
найчастіше від сільського бодиля тхне травою, та й на присмак я палені палки, а тут така смачна травичка вийшла.
01:00 Я уже в кондиции… В бледной кондиции, музыка и веселье наполнили комнату, погнал мортал на консоли , и пицуня, время просто проходит ахуенно
01:20 Чувствую как эффекты потихоньку спадают, но веселье продолжается
01:30 Решеной пойти в магазин за сладким, в мою поддержку выступает убитый кореш и мы топим за сладостями
01:50 Сразившись с тупыми продавцами(пизда хлопцы, мне иногда кажеться, что в форе винтяру выдают по кд вместо еды и касиры просто не слазят с него) мы отправляемся домой
02:00 Вернувшись домой, мы разрывает мороженко, и сладкие рулеты, в общем залипухи по нраву всем и все нападают на сладкое
02:15 обожрался как тварь, чувствую себя толстой свиньёй и уже прошусь на боковую, ведь завтра на работку….
02:30 Сон уже меня сладко окутал и прошептал на ухо «спокойной ночи»
Сегодня с самого чувствую себя прекрасно, настроение просто замечательно и учитывая, что я уснул ближе 01:00 ночи я выспался
В общем товар тру,напомнило сыпуху Алима, так , что буду ещё брать, дабы разбавить шишечный толлер. Так шо Беломор рекомендует вам данного селлера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху