Трип репорт по Tesla Orange от Pantera Shop

Grandmaster_Bit

Местный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
280
Реакции
292
Трип репорт по Экстази Tesla Orange от Pantera Shop

Тестер: Парень [23/185/78]
Толлер: Слабый
Последнее употребленное вещество: Амфетамин сутки назад, канабис около 10ч назад
Способ: Пероральный
Дозировка: Пол таблетки ,125мг
Способ получения: Отправка.
Стэлс: То ли футболка, то ли майка резанная, внутри стаф был на скотче.

  • Фото
photo_2019-06-15_14-04-48.jpg

  • 00:00
Вкидываю пол таблетки, пытаюсь почувствовать вкус таблы и держать в ротовой полости можно почти без труда, через минуту начала немного горчить и печь.
  • 00:40-00:50 Первые эффекты.
Стабильное появление эффектов, очень быстро наперает сильнее и сильнее в этот момент я пытался отделить немного фена для кента но буквально через 5 мин после появления эффектов я не смог продолжить это занятие, эффекты растут. Первым делом это туманное состояние будто всё происходящее происходит как-бы в вакууме, движения плавнее в голове тепло, местами появляются всплески радости сами по себе. Двигаться труднее, хочется выпасть на кровать.
  • 01:00-03:00 Плато.
Прёт очень сильно, сила трипа 9/10. Эффекты это веселье 9.5/10, Счастье 9.5/10, Мазанина 6/10. Тактильность усиленная, кайф от касания разных поверхностей ощущается намного сильнее. Работоспособность хромает из-за мазанины но хочу отметить что к примеру выходить курить реально к стати курить сигареты хочется постоянно, именно всё время, только покурил одну сигарету - зашел в дом - опять хочешь курить.. По поводу общения хочу заметить что как-бы в отличии от многих других табл под этой общаться реально, без интузиазма можно поддерживать не долгую беседу но 99% внимания занимает трип. Очень важный момент, у меня под эхом был один персонаж который нёс всякую дич без остановки но под этой таблой его истории казались эхом в вакууме, тобиш на него было 0 внимания. Состояние сверх веселое, на лице ВСЕГДА улыбка, немного сводит скулы но это не напряжно. Если описать трип двумя словами это "татальное веселье" ибо трип кажется именно веселым и счастливым, мазанина отходит даже не на второй, а на третий план, первые два в кайфе. Аппетита 0, зрачки планеты, пить особо не хочется, банка рево открытая в начале трипа была почти полная спустя 1:30.
  • 03:00-04:00 Финал
Эффекты начали уходить, появилось чувство будто прёт совсем не так, веселье уходит семи мильными шагами, слабеет мазанина и возвращается энергия. Коммуникабельность и желание общаться так и не возвратилось но общаться стало проще. Аппетит не появился до конца дня. Состояние немного вялое и похоже на выжатый лимон. За 3ч трипа я выкурил около 15и сигарет и вероятнее всего именно из-за этого немного болит голова. Состояние стало терпимое примерно через 2ч от начала выходов, полностью стабилизировалось когда поспал.
  • Вывод
Именно с теслы оранж началось моё знакомство с экстази пару пар лет назад и моё мнение неизменно это ЛУЧШАЯ В МИРЕ ешка. Эффекты это счастье и веселье, есть мазанина но она тонит на фоне первых двух эффектов. На людях лучше не появляться, спалят мгновенно. Не советую ее юзать если в этот день у вас есть еще дела. Все плюсы этой ешки в тайминге вкладка Плато, минусы в Финале. Рекомендую всем и каждому, идеальное время провождение гарантировано.
  • Оценки
Счастье: 9.5/10
Веселье: 9.5/10
Мазанина: 6/10
Данная ешки: 12/10
Сила трипа 9/10
 
Назад
Сверху