Трип-репорт по сорту Acapulco Gold от Andi Under.

ALEX17

Местный
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
242
Реакции
165
Получил на пробу шишки сорта Acapulco Gold-сатива от Andi Under,селлер уже не первый месяц работает в разделе доверенных на https://rcclub.com/.

Шишка цельная,светло-зеленых оттенков,идеально просушена,обьемная как "подушечка",не жесткая,режится хорошо,запах мягкий.Вес чуть больше грамма.Доставлена НП.
2019-12-17 18.44.43.jpg
2019-12-17 18.44.55.jpg


Проба выдана: AndiUnder https://rcclub.com/members/andiunder.28922/

Ветка шопа: https://rcclub.com/threads/shishki-boshki-ot-ehndi-1g-180grn-indika-sativa-tolko-otpravki-po-ukraine-np.22217/

Упаковка полученная на НП очень надежная и герметичная.Состоит из картонной коробки,3 полиетиленовых,2 бумажных пакетов,пластикового футляра,фирменного зип-лока и 2 обычных зипов!!!Запах шиши появился когда вскрыл фирменный зип,2 обычных зип-лока от запаха не спасают.Осторожность лишний раз не помешает,слышал что на сортировочных пунктах НП иногда с собаками обыски устраивают.
171220192242.jpg
171220192245.jpg

Тестер : М30 лет,85 кг,185 рост,толлер отсутствует,давненько не курил,кросстоллер также отсутствует.
Способ употребления : курение через пипетку.Очень удобный способ скажу,дыма лишнего практически нет,затянулся и в форточку,можно по-дамашнему или среди людей.

Трип:
20.00 Слегка постриг ножницами шишку,измельчил 100-150мг.Забил в пипетку половину,скрутил купюру,огонь,затяжка.Дым на входе очень мягкий,на выдохе немного цепануло горло,даже закашлялся,по вкусу кислосладкий.
20.10 Из первых эффектов тепло и легкое онемение в затылке)В голове светло,в теле легкость,расслабление и чувство беззаботности.
20.30 Очень сильно проявляют себя сативные эффекты.Хочется что-то делать,двигаться при этом очень комфортно себя чувствуешь,даже вспомнил действие МДМА+алкоголь и тут же настроился на эту волну.
21.00 Эффекты не спадают,в голове довольно таки светло и тело легкое. Сушит,глаза немного красные,так самую малость,приятный стоун. Решил обзвонить кентов "кто в теме" и порадовать их и себя происходящим)
21.30 Встретился с товарищем,он через пару минут общения говорит "Я тоже так хочу)!",мы догнали с ним по одной пипетке,но этого вполне достаточно...
21.50 Чувствую что меня "гребет"сильнее чем кента,но измены и негативных мыслей нет,наоборот,всплывают только позитивные моменты за прошедший день и это добавляет эйфории.
23.00 -00.00 Где-то в этих пределах лег спать,день выдался долгий,конкретное время не помню т.к. был в "полете".Всю ночь что-то интересное и позитивное снилось,что именно-не вспомню и вообще казалось что дремал,но тут момент,звонит телефон,встаю,отвечаю и ВОТ,понимаю уже день!!!На часы--13.00,это как??Хорошо у меня выходной был.Здорово)

Вывод:
Отличная сатива,которая подойдет для утреннего,дневного покура и хорошего эйфоричного вечера.Эта шишка не заставит скучать и подарит приятный позитив и свободу мыслей.


Оценки:

Стафф: 10/10(Эксклюзивная цельная шишка,давно таких не встречал)
Сатива: 9/10

Эйфория: 9/10
Стим: 6/10
Селлер: 10/10 (Оперативно)
Упаковка: 10++/10 (Очень надежно)
Общая оценка: 10/10 (Приятно удивлен)





 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху