Трип репорт по синим кристаллам от Power Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Meo_wow

Гость
Сказ о том, как Мяу опять сольки объебалась
Записалась на тест, наконец-то селлер скидывает фото клада.
Ехать на другой конец города, но почему-то в день теста меня это вообще не смутило и после захода осеннего солнца я отправилась в путь.
Клад надежный, описание можно чуть улучшить, чтоб не бродить вокруг дома в поисках соответствий с нужным кадром.
К упаковке претензий нету, классика зип/изолента.
Забрав подгончик, направляюсь в ближайший Мак для начала тестирования
В тесте участвует женская тушка 23г/55кг
Толер к данному классу веществ нулевой
Кросстолер: тгк-содержащие вещества
Способ употребления: интраназально
Особенности вещества:
Как видим на фото, темно-синие криссы, которые при дроблении превращаются в голубую мелкокристаллическую пыль
22.30 Убираю половину, чувствую, как обжигается нос изнутри.
Ощущение, как будто перца молотого заюзал, только чихать не хочется..)
Спустя пару минут пришлось высморкать ярко-синие сопляндры от новой соляндры, хах. Ну будем считать это «отходами производства», думаю, вещество нормасно успело впитаться даже за несколько минут
Убираю вторую половину чтоб уже распидарасило в хлам.
Оооо и понеслась…
00.00 Начало начал
Еду в метро домой. Не знаю, попаду ли на наземный общественный транспорт, хочется конечно движения, общения, прогулок и проч, но на улице такой уже нехилый дубаревич как для меня, мерзлячки. Ну, сама виновата, что дотянула допоздна, а всё почему Потому что находилась только в туалете Мака минут 40 если не 50) ну и напёрло жи меня, вот на 98,9% как я того хотела
Ахуенная пруха первые 2 часа
Настроение ровное, без перебоев, присутствует конечно же желание хвататься за всё и сразу, но
Это всё как-то плавно перерастает в слаженный (хоть и нахобоченный) механизм. Вот ты что-то пишешь, через секунду чистишь от кэша телефон, еще через секунду вступаешь в дебаты по телефону по какому-то очень важному вопросу ( по крайней мере, так кажется)
Первые несколько часов действие вещества очень схоже с метамфетамином.
Добавлю, что солевой этот привкус неприятный держится около получаса, поэтому я заранее покупаю Макшейк, он хоть немного выручает.
Спустя 3 часа действия вещества (дозировка была ~35-40 мг, без догонов) начинает еле еле ощущаться тревожность, хочется быстрее добраться домой. Холод на улице подганяет тебя шевелить булками быстрее, но вместе с этим добавляет какого-то недовольства что ли.
Впрочем, это недовольство на некоторое время убирается новой небольшой дорожкой.
Так по тихонечку, по маленечку, с парочкой догончиков ты не замечаешь, как пролетает ночь.
Под утро, как ни странно, все застеги и попайки (если они присутствовали) исчезли как ни в чем не бывало.
Ну, ребята, я вам так скажу — большую роль играет эмоциональный фон, ну мне повезло, настроение выровнялось, ну суточки прошли на этой сольке, что тут скрывать
Подведём итоги:
Соль неплохая довольно, ожидала на самом деле хуже эффектов, так как напихивают туда сейчас всякого дерьмица)
Присутствует эйфория, легкость, притупляются негативные эмоции (что мне нравится в солях), можно за минимальный временной промежуток порешать много мелких накопившихся дел.
В среднем основное действие 2-4 часа, затем идет на спад.
Могут ощущаться: горечь в носоглотке, изменение цвета ваших кхм.. сопелек, сушняк, тремор , легкая паранойя/слегка дерганное поведение.
Селлеру спасибо за пробу, лучшедобавляйте меньше красителей, а то палево иногда с тем, что с организма выходит))
Миру мир, а мне кефир:3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху