Трип-репорт по шишки AK-47 от legalize_it

Shiraaa

Местный
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
159
Реакции
162
-Выдал: legalize_it
-Вещество:
шишки сорта АК-47, пробник весом 0.5г
-Способ получения: отправка, довольно забный стелс,но всё было надёжно.
-Толерантность: шишка пару дней назад
-Тестер: м/70/190
-Способ употребления: бонг

W7RpNq7nAn8.jpg

Лазил по просторам форума и заметил,что у нового магазина идёт запись на пробы. Оставил заявку и на следующий день со мной связался селлер,чтобы узнать данные. Продавец дружелюбный,приятный в общений.
Через несколько дней ожиданий я, наконец-то, забрал посылку, стелс приятно удивил: бумажка с шишкой была аккуратно спрятана в диске NFS для PSP, меня такая упаковка порадовала,так как
у меня есть PSP и я в неё иногда играю)
Но сама шишка находилась в бумажке,которая была замотана
изолентой, можно было случайно всё рассыпать,поэтому советую пользоваться зипами:)

Трип-репорт


00.00
Меленько нарезал шишку, подготовил бонг для курения и отправился на улицу. Засыпал примерно половину от всего веса и напалил.
Дым повалил как надо, довольно приятненький вкус самой шишки, по горлу не бьёт, а на выходе не пробивает на кашель.
Выдохнув, почувствовал первый удар в голову - нёмного затуманилось всё.

00.10
Убирая за собой, почувствовал,что меня нормально так накурило.
Улыбка уже не сходит с лица,настроение на высоте и довольно энергично себя чувствую.

00.25
Решил немного полежать и поиграть в Call of Duty:Mobile. Играть было очень весело, смеялся вообще со всего: вид персонажей,звук стрельбы, как я стреляю(это было что-то)
Сыграв где-то две игры, решил глянуть,что там новенького на Ютубе, смотрю всякий бред, но мне интересно и весело.

01.00
Решил выйти на улицу,чтобы покурить и посмотреть что там на улице.
Хоть и вышел в шортах и кофте,но холода особо не чувствую. Присел на лавочке и закурил сигарету. Прям чувствую как дым заходит в мои лёгкие,
очень приятно курится. Краски как-то поярче стали, всё очень красиво.

01.20

Докурив сигарету, почувствовал,что начинает сушить.
Сходил на кухню, сделал чай и вернулся в комнату. Запиваю в интернете, смотрю всякую фигню на Ютубе, ленту ВК и мне это доставляет, чувствую спокойствие и наслаждение.

01.50
Чувствую,что эффекты начинают ослабевать, пробивает на хавчик,поэтому решаю сходить на кухню перекусить.
Включил телевизор на кухне,а там Симпсоны... так и залип на минут 20, забыв,что пришёл покушать.
Началась реклама, вспомнил,что пришёл покушать, приготовил всё быстро и опять смотреть Симпсонов)

02.40
Вернулся обратно в комнату, так как захотелось полежать, после еды сильно расслабило.
Прилёг, включил музыку и залипаю в телефон, настроение всё также на высоте, энергия вся ушла, хочется просто лежать и ничего не делать)

03.00
От эффектов уже ничего не осталось, начинает клонить в сон.
Решил,что прилечь и часика два поспать-это отличная идея, поэтому прилёг поспать)

04.40
Проснулся, немного гудит голова, но в целом самочувствие отличное.
Сходил попить водички, перекусить и решаю начать писать трип)

R7y5GIDzxgA.jpg

ВЫВОД: очень хорошие шишки, очень приятно курятся, не бьют по горлу. Замечательно поднимают настроение, очень весело под ними делать всё.
Подходят для компаний и прогулок, чтобы поугарать со всего чего только можно)
Упаковка порадовала, обязательно поиграю в NFS, а вот упаковка товара не очень, так как можно случайно всё рассыпать с бумажки,для этого лучше подходят зиплоки.
Сам оператор очень приятен в общение, дружелюбен.
Эйфория: 8/10
Настроение: 10/10
Энергичность: 7/10
Стоун: 5/10
Стелс: 10/10
Оператор: 10/10
Очень весёлые шишки, рекомендую!
 
Спасибо, бро) По поводу упаковки, стафф всегда будет в пакетиках, просто в то время я не был дома, нужно было выходить из ситуации народным способом) Очень крутой репортаж!)
 
Назад
Сверху