Трип-репорт по шишке Pablo Escobar от Master Yoda Shop

Shiraaa

Местный
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
159
Реакции
162
Трип-репорт по шишке Pablo Escobar от Master Yoda Shop
  • Магазин: Master Yoda Shop
  • Вещество: шишка сорта Pablo Escobar, пробник весом 1г.
  • Способ получения: клад, не очень надёжно как по мне.
  • Толерантность: высокая, шишка день назад.
  • Кросстолерантность: высокая, амфетамин день назад.
  • Тестер: м/19/70/190
  • Способ употребления: бонг.
photo_2020-01-23_17-31-54.jpg
ПРЕДЫСТОРИЯ
Увидел,что открывается новый магазин в моём городе и разумеется стал на пробу шишек;)
Оператор на следующий день объявил список тестеров, в который входил и я. Написал ему в телеграм, подождал минут 5 и заветное фото с координатами и меткой было у меня, по оперативности всё супер. Собрался и отправился на место.
К сожалению, на первом адресе был ненаход - спрятано было недалеко от трамвайных путей, где очень часто ходят люди,не самое удачное место. Предоставил оператору все фото, повозился там ещё немного, так как по словам оператора прикоп был 3-5см, но так ничего и не обнаружив отправился на остановку. Оператор сказал,что сейчас курьер сделает свежий клад и нужно немного подождать. Сходил выпил кофе, прогулялся и минут через 30 оператор скидывает новый адрес.
Здесь всё было без проблем,снял в касание, но опять таки в довольно людном месте было спрятано и клад больше суток не пролежал бы. Сунул изу в карман и поехал к друзьям пробовать:cool:

photo_2020-01-23_17-31-52.jpg
ТРИП
00.00
Приехал к друзьям, распечатываю шишки - упаковка стандартная ( шишка в зипе + 2 мотка изоленты ) и мы сразу удивляемся её запаху. Шишка прям очень ароматная - отдаёт нотками хвои и мяты, нюхать её было прям одно удовольствие! А вот сама шишка влажновата. Пытался её перетереть в гриндере, но он её только зажёвывал и рвал кусочками. Видно,что не досушили шишку, ей бы ещё пару дней на сушку и прям идеально было бы. Так как гриндером не вышло её измельчить - в бой идут ножницы) Как смог нарезал шишку и засыпал полную баночку в бонг.
На вкус дым очень приятен, чувствуются цитрусовые нотки. По горлу не бьёт, на кашель тоже не пробивает. Горит довольно хорошо, даже несмотря на то,что она недосушена.


00.20
Скурили две баночки я расселись по местам своим)
Подкуриваю сигаретку и чувствую,что шишечка постепенно набирает обороты - настроение уже поднимается, улыбка появляется у всех на лице, сидим втроём молчим и лыбимся, зрелище ещё то:D
Решаем включить какую-то музыку и просто посидеть, пообщаться. Прибило нас так хорошо, но сатива всё же даёт о себе знать и скучать точно не приходится, хочется поговорить, поделать что-то ненапряжное. Поэтому предлагаю корешам поиграть в покер)


00.45
Играем в покер и это кажется нам очень смешным, эти попытки блефа, когда по твоему лицу видно,что у тебя абсолютно ничего нет, кажутся просто невероятно смешными и глупыми) В этот момент чувствовал себя очень расслаблено и спокойно, на душе прям царила гармония. Настроение было просто невероятным, хотелось прям делиться им со всем миром.
Поиграли немного в покер и друг предлагает скурить ещё баночку. Естественно соглашаюсь, хотя понимаю шо я и так накурен довольно сильно) Скуриваем ещё понемногу и меня прям прибивает. Действие сативы постепенно переходит в индику и я уже просто залипаю на бутылку, стоящую на столе)


01.30
Тут речь как-то заходит за миксы и друг начинает рассказывать как его накурили миксами)
Он так смешно и эмоционально это рассказывал, что мы с другим корешом просто валялись от смеха на полу. В некоторые моменты становилось аж плохо, приходилось просить его замолчать,чтобы хоть немного отдышаться:D
После всех этих рассказов мне аж самому захотелось их попробовать, поэтому возможно в будущем можно ожидать трип-репорт от меня на них:eek:


02.15
Вроде уже все успокоились, сидим разговариваем, обсуждаем кто что будет кушать дома. Эффект сативы уже заметно ослаб и начинает прям прибивать к креслу, хочется просто полежать под какую-то спокойную музыку, позалипать куда-то. Но друг своими постоянными разговорами не даёт и на секунду залипнуть, его сативный эффект и не думает отпускать:D
Посидели ещё немного и решили отправиться по домам,чтобы перекусить и отдохнуть. Идти на удивление было легко, на улице сатива возобновила свой эффект и теперь хотелось просто гулять и разговаривать о чём-то, но голод всё же давал о себе знать и пришлось идти домой.
По пути мне позвонила девушка и предложила переночевать у неё,так как все уехали.


03.30
Пришёл к девушке, чувствую,что эффект шишки уже заметно стал слабее,но всё равно держится на уровне и не думает попускать. Эффект сативы уже давно прошёл и вот тут в бой идёт индика. Хочется просто полежать, посмотреть что-то, энергии на какие-то сложные действия не остаётся. Очень вкусно и плотненько покушал и решил с девушкой залипнуть в какой-то фильм, под прицел попал фильм "Начало" и мы начали его просмотр.
На протяжении ещё часа я чувствовал себя накуренным, шишка держит довольно долго,что не может не радовать, фильм смотрелся как-то особенно, все эти махинации с проникновением в сон заставляли иногда мой мозг прям ломаться от всего происходящего на экране,смотреть было одно удовольствие)


06.00
Досмотрел фильм и действие шишки уже окончательно закончилось. Немного клонит в сон, но выпив горячего чая взбадриваюсь и решаю сесть писать трип, так как завтра у меня много дел и отписать его не получится.
Настроение всё также отличное, самочувствие великолепное, никаких отходов не заметил:cool:


ВЫВОД
Очень достойная шишка, однозначно. Ей бы конечно ещё пару дней на сушку и прям идеально, поэтому советую магазину её досушить) Клад оставил не очень приятные эмоции, советую ложить в более безлюдных местах и отказаться от прикопов 3-5 см;)
Оператор же приятен в общении, быстро решил мою проблему и спокойно выдал пз, остались только положительные эмоции.
Шишка сативная, очень приятная на аромат и вкус. Держит довольно долго, для меня лично соотношение сативы/индики было где-то 60/40. Вначале сатива прям сильно преобладала и было много энергии, но вот после второй баночки меня прям прибило к креслу, и если бы не истории друга про миксы, я бы наверное залип на очень долгое время)
Рекомендую курить во время вечернего чилла с друзьями, чтобы потом можно было спокойно залипнуть и отдохнуть.





    • Эйфория: 5/10(особо замечена не была, только во время курения)
    • Настроение: 10/10
    • Энергичность: 7/10(до второй банки, после 4/10)
    • Стоун: 4/10(до второй банки, после 8/10)
    • Клад: 4/10 (рекомендую ложить в более безлюдных местах)
    • Оператор: 10/10
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху