Трип-репорт по шишке Moon Rock от Milka Shop

Shiraaa

Местный
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
159
Реакции
162
Трип-репорт по шишке Moon Rock от Milka Shop
  • Магазин: Milka Shop
  • Вещество: шишка сорта Moon Rock, пробник весом 0.3г.
  • Способ получения: отправка, отличный стелс.
  • Толерантность: высокая, шишки каждый день.
  • Кросстолерантность: низкая, амфетамин в течении недели.
  • Тестер: м/19/70/190
  • Способ употребления: бонг
photo_2020-01-28_16-21-09 (2).jpg
ПРЕДЫСТОРИЯ
Заметил,что в Киеве открылся новый магазин и оставил заявку на тест шишек,если магазин решит отправить пару проб. Из-за того,что в Киеве не нашлось нужнее количество тестеров, то меня записали на пробу отправкой. Оператор связался со мной в лс , сказал, что я записан на пробу и я стал ждать. Ещё через пару дней он спросил мои данные и на следующий день отправил посылочку. Посылка пришла ко мне через день и я сразу же её забрал.
По стелсу всё было просто великолепно, видно, что старались - 2 зиплока с амфетамином и шишками были замоты в фольгу + пищевую плёнку, сверху были наложены салфетки и всё это было в коробочке + обмотано пакетом и скотчем. Пронюхать или прощупать было невозможно, чтобы добраться до веществ, пришлось повозиться:D
Оператор приятен в общении, довольно мило общались, никаких проблем не возникло.

photo_2020-01-28_16-21-08.jpg
photo_2020-01-28_16-21-08 (2).jpg
ТРИП
00.00
Забираю посылочку с почты и отправляюсь к другу домой.
Прихожу к другу и приступаю к распаковке, стелс отличен, пришлось немного повозиться, прежде чем заветные вещества оказались у меня:)
Беру шишечку в руку и немного удивляюсь размеру пробы, показалось маловато, чисто на один раз покурить. Сама шишечка приятно пахнет, отдаёт немного хвоей, на вид хорошо просушена, к пальцем не липнет. Гриндер без проблем её перетирает и получается где-то 2 баночки. Высыпаю половину в колпак и напаливаю - горит хорошо, дым имеет приятный аромат, по горлу не бьёт, курится довольно легко. Скуриваю половину и понимаю,что этого будет мало, поэтому в бой идёт оставшаяся шишка. Скуриваем её и падаем по местам. Сажусь на диванчик, подкуриваю сигарету и начинаю ждать.

00.30
Курю сигаретку и вообще не наблюдаю какого-либо эффекта. Немного расслабило и затуманило голову, но больше абсолютно ничего. Сидим с другом просто залипаем в телефоны, иногда что-то говоря и смеясь с каких-то шуток. Настроение немного поднялось, но других эффектов не замечаю. Спрашиваю друга, есть ли у него какие-либо эффекты,но он отвечает,что просто расслабило и всё.

01.00
Замечаю,что даже эффект расслабленности пропал и теперь меня просто клонит в сон и хочется покушать. Понимаю,что шишка уже закончила своё действие, так толком и не начав его. Немного перекусил и чувствую небольшую усталость, от шишки эффектов не осталось вовсе. Немного даже взгрустнул:(

ВЫВОД
Довольно слабенькая шишка. Из эффектов ощутил только небольшую расслабленность и затуманенность головы, немного улучшилось настроение. Сам эффект продолжался минут 40, максимум час. Кстати, попозже подтянулся ещё один друг с россыпью и я ею сильнее накурился чем шишкой, очень странно.
По стелсу всё отлично, мне прям зашёл. Оператор тоже приятен в общении и дружелюбен.
  • Эйфория: 0/10
  • Настроение: 5/10
  • Энергичность: 4/10
  • Стоун: 6/10
  • Стелс: 10/10
  • Оператор: 10/10
 
Ахххх я подумал о moonrockе с маслом :((((
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху