Трип-репорт по шишке LSD от Andi Under

Shiraaa

Местный
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
159
Реакции
162
-Выдал: Andi Under
-Вещество: шишки сорта LSD, пробник весом 1г
-Способ получения: отправка, отличный стелс,надёжно!
-Толерантность: шишка пару дней назад
-Тестер: м/70/190
-Способ употребления: водный
js-t4gmO1eA.jpg

Лазил по просторам форума и заметил,что данный магазин в честь своего возвращение объявляет пробы.
Уже давно видел этот магазин и хотел опробывать товар,но всё никак не доходили руки, поэтому с удовольствием записался на пробу.
На следующий день селлер объявил список тестеров,в котором повезло оказаться и мне.Продавец связался со мной,спросил мои данные и в этот же день
отправил её.
Стелс очень надежный: сама шишка замотана в 2 зипа + запаянный зип, всё это спрятано в мыльницу и в фирменный пакет НП.
Хоть шишка очень ароматная и от неё сильно пахнет,через это всё запах не проходит, стелс на уровне!

hmXXH3S_XXU.jpg
ufSN9Z2Qd5w.jpg
00.00
Распаковал шишку, немного удивился запаху, уж сильно она ароматная, но запах приятный)
Нарезал меленько шишку, соорудил водник и отправился курить.

00.10
Насыпал себе большую банку и напаливаю. Напаливается плавно, густой дым заполняет бутылку и начинаю опускать.
Дым заходит легко,не бьёт по горлу, ощущается довольно приятный вкус самой шишки. Опустив вторую банку, немного ударило по горлу,но
запив водой всё прошло. Скурив две банки, и поднявшись, почувствовал первый эффект-немного изменилась картинка и настроение быстро начало улучшаться.

00.25

Убрав за собой всё,что могло указывать на то,что я курил-я отправился в комнату.
Бухнувшись на кровать, эффект сразу же ударил в голову: немного затуманены мысли,эйфория по телу,полное расслабление.
Вставать не хочется совсем,но и спать не клонит. Решил что-то посмотреть на ютубе.

00.45
Лежу, тело полностью расслаблено, настроение на пределе, смотрю разные видосики и наслаждаюсь.
Смеюсь с любой мелочи и шутки,смотреть видео, как никогда интересно. Довольно сильно сушит, попиваю компотик)

01.10
Решил выйти на улицу покурить. Вставать тяжело и лениво,хочется лежать и ничего не делать. Но так как компотик закончился, придётся всё таки встать,чтобы
его обновить. Выпив компота, решаю всё таки выйти во двор,чтобы посидеть и покурить.

01.25

На улице довольно прохладно, но мне это даже нравится.Сижу на скамеечке, наслаждаюсь свежим воздухом и сигаретой,курить очень приятно, выкурил две сразу.
Залип ненадолго на улице, чувствую,что эффекты начинают понемногу ослабевать: появляется желание перекусить и ударяет стоун-эффект.

01.45
Набрав себе еды, решаю посмотреть первую часть Гарри Поттера, не знаю почему именно этот фильм,просто появилось резкое желание посмотреть его.
Смотрю фильм,наслаждаюсь едой,что может быть лучше))

02.15
Эффекты уже заметно ослабли, но настроение всё равно хорошее, улыбка с лица практически не сходит.
Начинает немного клонить в сон,но фильм пока что не даёт заснуть, интересный)

02.45
Надоело смотреть фильм, решаю выключить его и просто полежать,послушать музыку.
Расслабление даёт о себе знать и я всё таки засыпаю.

04.00
Проснулся. От эффектов ничего не осталось, только небольшая усталость и затуманенность.
Умылся,попил чая,перекусил и как новенький, готов продолжать творить!

ВЫВОД:
Отличная шишка, определённо одна из лучших,что я когда-то курил.
Довольно приятный вкус при курении, не бьёт по горлу. На меня оказала больше расслабляющий эффект, настроение было на максимуме, хотелось смотреть что-то
и отдыхать.
Стелс отличный,хоть шишка очень ароматная, через упаковку запах вообще не проходит!
Эйфория: 8/10
Настроение: 9/10
Энергичность: 4/10
Стоун: 9/10
Стелс: 10/10
Оператор: 10/10

Селлер адекватный,стафф отличный.Рекомендую данный магазин. Обязательно возьму ещё пару грамм:)
 
Назад
Сверху