Трип-репорт по шишке Gagarin от RC Cartel

Shiraaa

Местный
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
159
Реакции
162
Трип-репорт по шишке Gagarin от RC Cartel




    • Вещество: шишка сорта Gagarin, пробник весом 1г.
    • Способ получения: отправка, хороший стелс.
    • Толерантность: высокая, шишка день назад.
    • Тестер: м/19/70/190
    • Способ употребления: бонг
photo-2019-12-16-19-15-36-2.jpg

Предыстория
Лазил по форуму и наткнулся на уже знакомый магазин, который объявил пробы шишек и микса.
Так как микс я не курю, то решил оставить свою кандидатуру на шишки. Через два дня меня одобрили, я скинул свои данные и оператор сказал ждать ТНН.
ТНН мне так и не скинули, о посылке я узнал через приложение НП. Связался в телеге с оператором,чтобы уточнить их ли эта посылка, в ответ получил,что их)
Стелс неплохой, хотя получая посылку подумал,что шишку можно прощупать - она находилась в картонке, замотанной скотчем и в картонном конверте самой НП. Запах вроде бы не ощущался, у меня насморк,поэтому точно сказать не мог)

photo-2019-12-16-14-02-20.jpg
photo-2019-12-16-19-15-36.jpg
ТРИП
00.00
Пришёл к другу домой, распечатал шишечку и стал мелко её нарезать. Запах очень приятный, отдаёт хвоей. Резать было немного проблемно, довольно много семян попадалось и мешало процессу)
Прежде чем покурить решили заказать пиццу, ну сказано-сделано, ждём пиццу и тем временем отправляемся на балкон,чтобы покурить.
Курится очень легко, никакого дискомфорта горлу не доставляет, приятный хвойный привкус имеется:cool:
Скурили где-то 25% от всей шишки и отправились в комнату.


00.25
Упав на диван, сразу почувствовал удар индики, мышцы расслабились, голова немного затуманилась и сразу пропало желание что-то либо делать)
Вспомнив,что мы ждём пиццу и за ней придётся спускаться с 4 этажа, решили сыграть в Mortal Kombat, чтобы решить кому придётся за ней спускаться)


00.45
Беру в руки джойстик и сразу ощущаю его вес в руке, настолько лениво,что даже держать джойстик было трудно, неговоря уже про нажатия кнопок)
Но вспомнив на что мы играем, немного взбадриваюсь и решаю сыграть серьёзно,чтобы не спускаться за пиццей)
На этапе выбора героя я немного завис, так как не знал кого взять, хотелось сразу на всех поиграть. Но немного подумав, решаю взять классику - Скорпиона)


01.00
Играть было тяжеловато, так как концентрацию было сложно поймать и приходилось просто нажимать на все кнопки, которые попадаются) Каждое сделанное комбо вызывало бурную эмоцию у нас обоих, сделать их специально не получалось совсем)
Первую игру я проиграл и сразу же сказал,что мы играем до 3 побед, поэтому играем ещё раз) Немного собравшись с мыслями пикаю Рэйдена и показываю молодому как нужно играть)
Но в следующие разы мне уже так не везло, поэтому за пиццей придётся идти мне)


01.30
Позвонил курьер и сказал,что он уже подъехал и нужно спустить оплатить и забрать пиццу.
Собираюсь с мыслями, встаю и иду обуваться)
Прибило так нормально, хочется опять упасть на диван и остаться в нём,а не спускаться на улицу)
Выхожу на улицу, холод сразу начинает кусаться, поэтому быстро увидев курьера направляюсь к нему, оплачиваю пиццу, забираю и быстренько возвращаюсь в дом)


01.45
Захожу квартиру, друг ужё в предвкушении. Кладу пиццу на стол, открываем ёё и сразу начинаем поедать, параллельно включаем Оптимусов на Ютубе и залипаем теперь в них)
Кушаем пиццу, смотрим Оптимусов, настроение просто великолепное,что может быть ещё лучше)
Съев 3 кусочка, предлагаю другу ещё поиграть, хочу отыграться)


02.00
Играем в Мортал Комбат и теперь всё как положено, в первых двух играх практически не оставил ему шансов на победу)
Кнопочки нажимаются как надо, идеально ощущаю джойстик в руках, поэтому выиграть меня у друга получилось всего 2 раза из 6) Всего-то надо было покушать,чтобы начать побеждать;)


02.45
Эффекты уже заметно так ослабли, немного клонит в сон, но настроение всё ещё на высоте, поэтому продолжаем играть в разные игры, параллельно угарая со всего чего можно)
Шишка оставляет только положительные эмоции)


ВЫВОД:
Шишка очень хорошая, мне понравилась. Имеет приятный хвойный запах, курится легко, не бьёт по горлу и не пробивает на кашель, приятный хвойный привкус при курении.
На протяжении всего трипа преобладает действие индики, ближе к концу эффектов начинается недолгое действие сативы и опять прибивает индикой)
Шишка подходит для курения дома,чтобы вы могли где-то полежать удобно и чем-то ненапряжным себя занять, на улице будет не очень комфортно)


  • Эйфория: 7/10
  • Настроение: 10/10
  • Энергичность: 3/10
  • Стоун: 9/10
  • Стелс: 8/10
  • Оператор: 6/10(приятен и лаконичен в общении, но забыл скинуть ТНН)
Хорошие шишки, рекомендую!
photo_2019-12-16_19-15-36 (2).jpg
photo_2019-12-16_14-02-20.jpg
photo_2019-12-16_19-15-36.jpg
 
Последнее редактирование:
Чёткий репорт;)
 
Не наблюдаю возраста тестируемого...
 
Назад
Сверху