Трип-репорт по шишке G13 от магазина Marrakesh

BuxJlunux

Пробы не давать
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
1,482
Реакции
1,068
Приветствую форучан и гостей форума.

Тестер: М 29/65/172
Вещество: Марихуана
Способ употребления: Курение
Способ получения: Доставка
Толерантность: Низкая
Кростоллерантность: Средняя
Последнее употребление ПАВ: А-пвп в тот же день, марихуана в тот же день.
Магазин предоставивший пробу: Marrakesh (тык)

Вот и вторая часть посылки от Маракеша. Ею является шишка сорта G13. Честно сказать я ожидал большего от эт 100% индики. Открыв пакет почувствовал болотно пряный аромат. Семян не много шт 5.


IMG_20200924_182529_HDR.jpg

00.00
Сделав банку данного сорта я принялся ожидать не вероятных ощущений. Но их особо не следовало. На вдохе мягкая, не сильно обжигает горло. На выдохе так же мягко выходит, но остаётся болотное послевкусие.

00.10
Курю вторую. Но опять же особого изменения сознания я не почувствовал.
Ожидания от данного сорта у меня были конечно обсолютно другие. По идее индика должна была просто прибить к дивану, но этого не произошло.

00:30
И вот прождав 30 минут, сидя в шоке от 100% индики. Я решаю курить ещё сразу две банки.

01:00
Понимая что от индики в данном сорте процентов 20 от силы, я решаюсь сравнить ее с сыпухой. И вот ещё банка сыпухи...
И что же это?... Банка сыпухи накупила меня сильнее чем 2 банки шишек.

01:30
Все таки добиваю остатки шишки... Я не знаю то ли не правильно выращена то ли не тот чуть сорт, но на сто процентную индику не тянет... Да и на 60 Ти тоже.

И так выводы:

Оценки:
Стелс:5/10
Упаковка 7/10
Товарный вид:7/10
Эйфория:4/10(по сравнению с сыпухой)
Ясность сознания: 6/10
Релаксация: 6/10
Общая оценка:5/10

Вывод:
Я был в предвкушении шикарных шишек, а по итогам получилось что-то не то. Быть может при формировании посылок ошиблись или выращена не правильно, ну либо какой то третий фактор. Конечно ожидал лучшего от 100% индики, но по факту оказалась слабее сыпухи. Так что и оценки тоже низкие.
Спасибо магазину Marrakesh за предоставленную пробу! Удачи и процветания в вашем не лёгком деле.
С вами был ВИХЛИПЫХ до встречи.
Мир!
 
Вы не перепутали с другими пробками пакеты? В наших шишка нет семян.
Что то не понял прикола. Ждем остальные репортажи.
 
Назад
Сверху