Трип-репорт по шишке Critical Orange Punch от Дымный Киев

Shiraaa

Местный
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
159
Реакции
162
Трип-репорт по шишке Critical Orange Punch от Дымный Киев
  • Магазин: Дымный Киев
  • Вещество: шишка сорта Critical Orange Punch, пробник весом 1г.
  • Способ получения: отправка, отличный стелс.
  • Толерантность: высокая,шишка день назад.
  • Кросстолерантность: средняя, амфетамин пару дней назад.
  • Тестер: м/19/70/190
  • Способ употребления: трубка
photo_2020-01-26_21-22-16.jpg

ПРЕДЫСТОРИЯ
Увидел,что открывается новый магазин с шишечками и разумеется стал на пробу. Оператор в этот же вечер огласил список тестеров, спросил мои данные для отправки и я стал ждать.
Посылочку отправили через 4 дня, пришлось подождать немного:cool:
По стелсу всё отлично - шишка находить в двух зиплоках и кармане худи, которое было перемотано пищевой плёнкой + пакете. Ни прощупать, ни пронюхать возможности не было.
Оператор лаконичен и приятен в общении, никаких разногласий не возникло.

photo_2020-01-26_21-22-15.jpg

ТРИП
00.00
Забрали посылочку с другом и пошли к нему домой,чтобы сразу опробовать)
Стелс очень хороший, пришлось немного с ним повозиться и вот шишка уже у меня на руках;)
На вид хорошо просушена, очень приятно пахнет какими-то нотками цитрусовых и землёй, немного липнет к рукам. Засунули четверть шишечки в гриндер и измельчили.
Решили дома не курить,а сходить в ближайший парк и дунуть там. Шишка курится очень легко, абсолютно не дёрет горло и не пробивает на кашель, я даже поначалу подумал,что ничего не тяну) Скурили где-то четверть шишечки на двоих и решили зайти ещё раз к нему домой,чтобы взять скейты и покататься.

00.45

Где-то уже минут через 15 после покура почувствовал первые эффекты - ноги стали как-то заметно легче, мысли прояснились и прибавились силы. Чувствую сативный наплыв)))
Берём с корешом по скейту и идём к ближайшей ровной дороге) Поначалу было немного страшно ездить, так как думал, что накуренным могу очень легко упасть, но после первых проеденных 10 метров, я ощутил,что будто уже сроднился со скейтом и страх упасть сразу пропал) Скейт чувствовался просто идеально, казалось даже,что он продолжение моих ног:D
Катались мы где-то около часа и всё это время я чувствовал себя просто великолепно - настроение идеальное, полная ясность мыслей, чувствовалась эйфория, шишка оставляла уйму приятных впечатлений.
Когда катались встретили второго кореша и предложили ему пойти дунуть, заодно обновив свой эффект.

02.00
Пришли в тот же лесок, взяли где-то половину от изначального количества шишек, перетёрли в гриндере и засыпаем в трубку:eek:
Горит всё также хорошо, опять не бьёт по горлу, вообще не чувствуется,что что-то куришь, только по выдыхаемому дыму понимаешь,что куришьo_O
Покурили, вышли с лесочка и решили сходить в магазинчик за водичкой и сигаретами.
По пути уже чувствую возобновление всех эффектов, настроение у всех троих просто великолепное, идём на релаксе, разговариваем о всякой фигне.
Купили водички с сигаретами и решили разойтись ненадолго домой, так как корешу нужно было там помочь.

02.45
Прихожу домой, действие шишки и не думает сбавлять обороты, но эффект постепенно переходит в индику и мне уже хочется просто присесть, послушать музыку, что я и делаю.
Включаю ненапряжную музыку, сажусь поудобнее в кресло и проваливаюсь в свои мысли. По телу пролетают волны эйфории, заставляю иногда тебя вздрагивать, воображение работает на все 110% и мне было просто нереально круто сидеть вот так в кресле.

03.15
Начинаю чувствовать небольшой голод и решаю взять чипсики и залипнуть в какой-то фильмец. С корешами уже договорились выйти попозже, так как у всех была похожая ситуация:D
Эффекты от шишки понемногу начинают ослабевать, но держатся на уровне. Выбираю фильм "Зомбилэнд: Контрольный выстрел" и начинаю просмотр.
На протяжении всего фильма я чувствовал себя накуренным и смеялся с некоторых шуток как псих какой-то, повезло,что никого дома не было, а то подумали бы,что уже совсем скурился)

05.00
Досмотрел фильм и до сих пор ощущал какие-то постэффекты от шишки - была как-то затуманена голова и немного тупил, особенно при наборе слов в телефоне.
Сходил плотненько покушал, умылся, пришёл немного в норму и написал корешам,что можно выйти прогуляться.
Во время прогулки чувствовал себя совершенно обычно, немного болели ноги, но это из-за скейта скорее всего.

ВЫВОД
Очень хороший гибрид сативы и индики. Поначалу тебя прям распирает хорошее настроение и желание что-то поделать, сидеть на одном месте не хочется совсем. Но уже после половины трипа, индика начинает нарастать и прибивает тебя к креслу/кровати. Хочется ненапряжно поваляться, позалипать в какой-то кинчик. Как по мне идеальное сочетание сативы/индики.
Сама же шишка хорошо просушена, имеет приятный зёмляной-цитрусовый аромат. При курении вообще не чувствуешь,что куришь её, немного необычно было.
Рекомендую шишку для любителей покататься на скейте, думаю вам точно зайдёт;)
  • Эйфория: 8/10
  • Настроение: 10/10
  • Энергичность: 8/10( ближе к концу 5/10)
  • Стоун: 2/10( ближе к концу 7/10)
  • Cтелс: 10/10
  • Оператор: 10/10
 
Назад
Сверху