Трип-репорт по шишке Critical Kush от Bag Chasing

Shiraaa

Местный
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
159
Реакции
162
Трип-репорт по шишке Critical Kush от Bag Chasing
  • Магазин: Bag Chasing
  • Вещество: шишка сорта Critical Kush, пробник весом 1г.
  • Способ получения: отправка, надёжный стелс.
  • Толерантность: высокая, шишки каждый день.
  • Кросстолерантность: средняя, амфетамин в течении недели.
  • Тестер: м/19/70/190
  • Способ употребления: трубка
photo_2020-01-28_13-34-00.jpg

ПРЕДЫСТОРИЯ
Увидел,что открылся новый магазин с шишечками и стал на пробу. Магазин в этот же вечер со мной связался, спросил мои данные и сказал, что до конца недели отправит. Шишка была отправлена через два дня и ещё через день была у меня на руках.
По стелсу всё отлично - шишка была в двух зипах, которые находились в коробке весов + коробка НП. Пронюхать было нельзя)
photo_2020-01-28_13-33-58.jpg

ТРИП
00.00
Вечер, делать особо нечего и я решаю испытать шишку. Беру зиплоки, открываю их и мне сразу же бьёт в нос её чудесный аромат. Мне шишечка отдавала малиной и хвоей, запах прям мега приятный, нюхал её минуты две, прежде чем в гриндер отправить.
Сама же шишечка хорошо просушена, немного липнет к рукам, гриндер её без особых усилий измельчил. Беру шишку и отправляюсь во двор покурить.
Насыпаю себе где-то 0.15 шишки и напаливаю - горит хорошо, аромат дыма приятный, немного дерёт горло при курении, но терпимо, после курения остаётся немного хвойный привкус на губах. Подумав,что 0.15 для меня будет мало, насыпаю ещё столько же, повторяю всё и отправляюсь в дом.


00.25
Пока складывал трубку и набирал себе водичку, почувствовал первые эффекты - ноги стали ватными и было тяжело стоять, хотелось прилечь, по телу начали бегать мурашки. Быстренько беру водичку, чипсики и отправляюсь в комнату.
Бухаюсь на кровать и она мне кажется такой мягкой, что вставать совершенно не хочется. Шишка постепенно набирает обороты и я уже ощущаю полную доминацию индики над собой, нет сил даже пошевелиться:D
Но немного собрался с силами и решил себе включить какое-то кинцо,чтобы залипнуть в него.


00.50
Выбираю фильм и мне кажется это очень сложным, фильмов много и посмотреть хочется все. Минут 15 сидел просто залипал в фильмы и не заметил как пролистал 33 страницы с ними:eek:
Понял,что сейчас я точно ничего не выберу, решил выйти на улицу и покурить сигаретку. Идти было довольно тяжело, индика даёт о себе знать, ноги просто ватные и тянут тебя вниз, но пересилив себя, всё же добрался до скамеечки и подкуриваю сигаретку. Особого изменения во время курения я не заметил, только вкус был немного насыщенней, а в остальном ничего не поменялось. Докурил сигаретку и пошёл в дом.


01.20
Прихожу опять в комнату, сажусь на диванчик и просто улетаю в свой поток мыслей.
Шишечка же держит ещё достойно, ощущается немного эйфория, настроение великолепное, но вот сил на какие-то движения нет совсем, индика не оставляет шансов на что-либо.
Посидел немного в своих мыслях и прихожу в реальность от сушняка, запил водичкой и всё же решил теперь точно найти фильм,чтобы посмотреть его. Выбор падает на комедию "Почему он?" и начинаю его просмотр.


02.00
Смотрю фильм и понемногу начинаю замечать,что эффекты шишки уже начинают идти на спад. Понемногу клонит в сон, пробивает на голод(чипсики идут в бой) и немного гудит голова, но всё же решаю досмотреть фильмец и лечь спать.
Где-то к концу фильма я вырубился и проснулся уже только утром,когда меня разбудили.
Утром всё было хорошо, никаких отходов я не заметил, был абсолютно трезв и готов ко всему.

ВЫВОД
Очень сильная индика, которую нужно курить только вечером. Сама же шишечка очень приятно пахнет, хорошо просушена. При курении немного дёрет горло, но терпимо, после курения остаётся небольшой привкус хвои на губах.
Во время всего трипа преобладает индика, иногда даже нет сил поднять руку,чтобы попить, поэтому рекомендую курить эту шишку только вечером.
По стелсу всё супер, пронюхать или прощупать нет возможности. Оператор лаконичен и приятен в общении.
  • Эйфория: 7/10
  • Настроение: 10/10
  • Энергичность: 1/10
  • Стоун: 9/10
  • Стелс: 10/10
  • Оператор: 10/10

 
Назад
Сверху