Трип-репорт по шишке Black Opium от HollywoodShop

Shiraaa

Местный
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
159
Реакции
162
Трип-репорт по шишке Black Opium от HollywoodShop

  • Магазин: HollywoodShop
  • Вещество: шишка сорта Black Opium, пробник весом 1г.
  • Способ получения: отправка, простой и надёжный стелс.
  • Толерантность: шишка два дня назад.
  • Кросстолерантость: марка день назад.
  • Тестер: м/19/70/190
  • Способ употребления: бонг
photo_2019-12-21_16-50-40 (3).jpg

ПРЕДЫСТОРИЯ
Увидел,что открывается новый магазин, который объявляет пробы на свою продукцию.
Так как фен я не употребляю, а шишки мне очень даже по душе, то я решил оставить свою кандидатуру именно на них)
Оператор через несколько часов одобрил мою кандидатуру, спросил данные и наследующий день уже отправил шишку. Ещё через день я забрал её у себя на почте, проблем с оперативностью не возникло, продавец постарался.
Стелс был довольно простенький, но надёжный - шишка была примотана скотчем к мылу. Прощупать через конверт её нельзя было
, а мыло полностью перебивало запах шишки, поэтому всё отлично.
photo_2019-12-21_16-50-40 (2).jpg
photo_2019-12-21_16-50-40.jpg

ТРИП
00.00
Сижу дома, скучаю и не знаю чем себя занять,но тут вспоминаю,что вчера же забрал шишечку и нужно её попробовать.
Беру шишечку и начинаю её нарезать, режется очень легко, буквально крошиться в руках, что очень радует. Сама шишка не спресована, хорошо просушена и имеет очень приятный аромат, который наполняет комнату в считанные секунды,если она не в зиплоке.
Нарезал шишку и отправляюсь курить. Насыпаю себе небольшую баночку,чтобы сначала попробовать её вкусовые качества и напаливаю: горит очень хорошо, дым быстро наполняет бонг и я вдыхаю - довольно приятный вкус при курении,но немного бьёт по горлу,что не даёт сразу всю её вытянуть.

Насыпаю себе ещё одну баночку,но уже такую приличную, вдыхаю её и отправляюсь обратно в дом.


00.20
Убираю шишку, бонг и ложусь на кровать. Сразу чувствуется удар индики - прибивает к кровати так,что я понимаю что в ближайшие минут 30 мне с неё уже не выбраться.
Эффекты начинают набираться обороты и я уже чувствую как по всему телу начинает пробирать эйфория, настроение тоже идёт на взлёт и самочувствие просто великолепное.


00.50
Все 30 минут лежал погруженный в свои мысли, иногда хихикая со своих шуток в голове:eek:
Начало нехило так сушить, поэтому собираю все свои силы и решаю отправится на кухню,чтобы взять что-то попить. Хотя поначалу мне казалось,что идти будет очень тяжело, но уталив жажду я даже решил выйти на улицу,чтобы покурить сигарету.


01.15
Выхожу на улицу и сразу получаю порцию холодного ветра в лицо, но мне это даже понравилось, заставило взбодриться и привело мысли в порядок.
Подкуриваю сигарету, делаю пару втяжек и тело опять пробирает эйфория, курить было очень приятно, поэтому выкурил сразу две, постоял немного на улице и отправился опять в дом.


01.30
Возвращаюсь в дом и вижу котика,который играет со своей игрушкой. Это заставило настроение подняться и я немного поиграл с ним, пока этот пушистый меня не поцарапал, обидившись на котика решил опять пойти в комнату, но перед этим взять немного вкусняшек с кухни.
Захожу обратно в комнату и решаю глянуть какой-то фильмец, так как настроение на высоте и какая-то комедия лишней уж точно не будет)
Полистав список фильмов мой взор падает на фильм "Мальчишник в Вегасе" и я решаю его пересмотреть, так как это одна из моих любимых комедий.

02.20
Лежу смотрю фильм, параллельно поедая вкусняшки и попивая колу, настроение великолепное. Хотел встать,чтобы сделать немного потише,но понял,что это слишком сложно и оставляю на такой же громкости. Действие индики в самом разгаре, хочется просто лежать и отдыхать, энергии совсем нет на какие-то движения. Наслаждаюсь фильмом)

03.20
Досмотрел фильм, впечатления остались только положительными, действие шишки уже закончилось, но энергии всё также нет и немного гудит голова, и клонит в сон. Поэтому решаю поспать пару часиков,чтобы привести себя в порядок. Заснул очень быстро.

05.00
Проснулся, немного побаливает голова, но выпив таблетку она проходит я решаю пойти покушать, так как пробило на жор. Покушал и решаю сесть писать трип, настроение всё ещё отличное!

ВЫВОД
Очень хорошая шишка. Хорошо просушена, легко режется и имеет приятный запах. При курении немного бьёт по горлу и имеет приятное послевкусие.
На протяжении всего трипа преобладает действие индики, сатива пробирает редко при каких-либо передвижениях. Настроение весь трип было отличным.
Советую её курить вечером, так как шишка сильно прибивает и у вас не так много энергии,чтобы что-то делать)
  • Эйфория: 8/10
  • Настроение: 10/10
  • Энергичность: 3/10
  • Стоун: 9/10
  • Cтелс: 8/10
  • Оператор: 10/10
Очень хорошая индика, рекомендую!



 
Назад
Сверху