Трип репорт по шишке Ак-47 от CrazyMamaShop

DredWasDed

Местный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
120
Реакции
134
Тестер: Dredwasded
Продавец:(на проверке)https://rcclub.com/threads/probniki-crazymamashop-shishki-amf-sulf-kyiv.35661/page-2#post-519198
Вещество: шишка АК 47 Зелёная ,вкусно пахнет,сатива с приятным вкусом.
Пролог: связался с селлером,получив адрес выехал на такси,с горем по полам ночью нашёл клад,место нормальное,но очень далеко оказалось.Забрав клад я сел в такси и уехал на район, зашёл к товарищу было где-то 00.50 ночи,мы накрошили шишку с помощью гриндера и принялись курить.
Трип:
00.05-зажигается напас 100мг через водный,вкус ахуенный,мятный ,на лёгкие давит не сильно. Чувствуется хорошая сортовуха.
00.10 покурили с корешом по второму,накурило очень хорошо и плотно,но по сативному, сатива/индика 70/30.
00.15 я курнул третий,после колеса меня наступило очень приятно,я пошёл домой спать.
01.15 я дома уже покушал,и принялся курить ещё.
01.30 покурил ещё напас вкусняшки,я подкупил сигарету, меня добило. Уже в мясе,я пошёл домой спать.
02.10 ещё будучи в экстазе,я наконец то начал засыпать,и уснул сладких сном.
Проснувшись утром,я покурил ещё два напаса,и ушел в астрал. С самого утра я был в мясе и докуривал шишку,которая была очень вкусной и приятной,мягко накуривает и приятно накрывает. Очень вкусная и убойная по сативному.
Очень благодарен CrazyMamaShop , за оказанное доверие!
Оценки
Шишка:8/10 хорошая сатива, очень вкусная.
Оператор :10/10 очень приятный в общении.
Клад,место клада: 8/10 далековато ехать было.
Спасибо большое ещё раз!

Сообщения автоматически объединены,
Фото шишулек
 

Вложения

  • IMG_20190723_010204.jpg
    IMG_20190723_010204.jpg
    3.2 MB · Просмотры: 35
Бро, шрифт будь добр убавь. А то я пока читал глаза начали слезиться. Со стороны кажеться что я смотрел "Хатико" а не читал твой трип.)
 
Информативности,кроме твоих телодвижений я не увидел в этом репорте. А дозировку 0.1 ты как точно определил???? И как такие убойные шишки ты курил так часто??? Возникают сомнения в их убойности!!! Читай правила написания репортажей!!!
 
Назад
Сверху