Трип-репорт по шишкам White Widow от "Market Place"

Junkie

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
757
Реакции
977
:cool: Выдал: MarketPlace666
:cool: Тестер: Junkie М\20 60кг
:confused: Толлер: Высокий (Каждый день - зелёный день!)
:cool: Вещество: Спрессованная в прямоугольник шишка весом в 1г
:cool: Клад: Клад был сделан в центре, до него было не проблематично добраться, лежал хорошо. Так-же оператор дал пароль т калитки, что б я смог попасть на адрес. Клад был упакован в серебристую изоленту и пищевую пленку.
:cool: Способ употребления: Водный
:cool: Дозировка: 180-200 мг

Всех приветствую! Заметил открытие одного хорошего магазина на просторах нашего форума и решил опробовать бошки.
Селлер дал добро на пробу и через день я уже получил заветный адрес. Клад на магните забрал в касание, и сразу же отправился дегустировать товар. Запах у стафа хороший, шишка немного липкая. Гриндерится она на удивление чень хорошо.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

00:00 Покрошенную шишку я пересыпаю в купюру, а с купюры насыпаю в колпак примерно 180-200 мг на глаз. Выпаливаю за раз целую банку и пускаю ее себе в легкие. Дым на вкус не сильно вкусный, но терпимо. Горло не дерет и заходит очень легко

00:07 Начинаю замечать некую замедленность окружения. Краски немного стали ярче и восприятие немного поменялось. Все казалось очень позитивным и красивым.

00:18 Стало тяжелее ходить, но я продолжаю бродить по району слушая музыку. Музыка стала блее ъемная и с ее помощью можно настраивать све настроение (простите за тавтологию)! чень странно, что стоун эффект не плохой, а присаживаться не охота. На улице холодный ветер, но я не ощущаю этого холода.

00:44 Замечаю в темноте некие тени которые напоминают мне людей, меня полностью погрузило в музыку. Немного начинает казаться то, чего нет. Так-же я себя походу загрузил и словил дереализацию. ( Я если что обитатель ПНД). В принципе ничего нового, гуляю дальше. Сушить начало нереально.

01:08 Хожу я еле-еле, но желания присесть по прежнему нет. Сбил сушняк швепсом, стал хоть внятнее разговаривать. Район кажется чень красивым! Окна на дмах, как буд-то имеют разный спектр. Наблюдать очень классно за своим районом.

01:26 Пришла идея выключить музыку. И сделав это я начал замечать насколько же тихо на улице. Слышно моментами только ветер, а так сплошная тишина. Начинаю подумывать пойти домой, но что-то не получается дойти.

01:52 Уже намного стал легче, восприятие почти вернулось в норму. Сидеть все еще не хочется, иду в магазин. Зайдя туда, я долго не знал что выбрать. Я посмотрел на каждую полку и подумал, может это надо купить. Провел я там целую вечность. Покушаю уже дома. Немного шажки еще не уверенные.

02:22 Почти все эффекты пропали, осталась только легкая усталость и небольшая сухость во рту. Так же немного подустали глаза и очень хочется кушать, так что я полетел домой )

Вывод: Хорошие и ароматные шишки с неплохим стоун эффектом. Для раслабона после работы сорт самое то!
Из минусов отмечу только сушняк в рту. Клад был спрятан хорошо, а оператор приятен в общении. Все советую данный магазин.

Качество: 8/10
Оператор: 10/10
Клад: 9/10
Оперативность: 8/10
Средняя оценка: 8.75/10
 
Назад
Сверху