Трип репорт по шишкам VIP сорт (20-29% ТГК) от DharmaRC

Solod

Местный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
446
Реакции
265
Трип по шишкам VIP сорт 20-29 ТГК от магазина DH24.BIZ
Продавец: https://rcclub.com/forums/DharmaRC/
Вещество: Бошки VIP сорт (20-29% ТГК)
Способ употребления: курение через сухарь, сигарету.
Тестер: М/181/92/ 34 годков отроду и такой же кореш.
Толлер: средний, курил неделю назад рассыпуху.

ПРЕДИСТОРИЯ
Увидев на сайте
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
, что в Николаеве появились шишки с высоким содержанием ТГК решил попробывать. списался с продавцом и приобрел за полцены грамм вкусняшки. получив адрес позвонил корешу, он захватил с собой металлоискатель и мы погнали по адресу. Быстро вышли на место с помощью Гугл Мапс, вышли на улицу, где я сразу заприметил четырёх тусующихся штрихов наркоманской внешности.
-чайки -подумал я, - хоть бы не вырыли клад.
Но зря я нервничал, клад снял в касание. Стеллс-зип пакет в термоусадке. Плотненький такой.
Пошли искать где покурить, по дороге найдя бутылку и фольгу. Идем, хз, куда идем, а дунуть уже так охота, что корешу срать приспичило. Ну идем, идем, смотрю впереди на встречу два школяра что то возле забора роются.
-Давай у них спросим!-говорит кореш-Э, пацаны, а если в перёд идти там будет какое то поле с деревьями?
- А куда вам надо?-отвечает малый, ни разу не наркоманской внешности.
- Та нам с металлоискателем походить.
Отходим, говорю корешу:
- Чайки, по любому, сразу спросил куда нам надо, хоть улицу мы и не спрашивали.
Короче прошли вперёд, в натуре поле с деревьями, ну мы туда. Пока кореш сбегал опорожнился, я скрутил сухарь разрезал термоусадку, развернул пакет, понюхал иии..... слюни начали течь от предкушения, запах просто изумительный, расстабачил, насыпал в колпак и не дожидаясь кореша потянул дым в легкие, задержал, выдохнул, засек время:

тайминг

00:00-Приятное послевкусие, чувствуется хороший сортовой шиш, гребет не сразу, думаю подожду.
00:05-вернулся кореш, эффект начал наростать.
00:07-Кореш потянул дым в легкие, выдохнул. Сидим.
00:10-Кореш собрал металлосискатель и собрался ходить.
00:15-Начинает поднакрывать, чувствуется опьянение, окружающий мир стал красочным. Про себя отметил, что стало хорошо плавненько, что даже не заметил.
Говорю корешу:
-Да нах. этот металлоискатель, давай лучше попи...дим.
00:20-И тут остапа понесло.... И начались философские темы, психология, политика, религия, космос, высший разум.
01:40-Про себя отметил что гребет нехило, и на язык давит, захотелось воды.
01:45-отсыпал корешу пятку на два раза покурить. Про себя отметил: становлюсь добрей.
01:50-Решили пройтись к магазу за водой по дороге продолжилась беседа в том же русле только по дороге я громко рассказывал при этом на эмоциях жестикулировал, реально было интересно. Заметил что водилы проезжающих машин меня палят из за жестикуляции, я реально размахивал руками, увлекшись.
02:30-Разошлись с корешом по домам, эффекты при этом не спадали, доганяться было лишне, и я это чувствовал, хотя на таких голодняках я обычно через каждый час доганяюсь, а тут меня удивило, что эффекты не спадают и даже не возникает мысли доганятся.
3:40-Поиграл с детьми, поделал с увлечением модель железной дороги. чувствуется спад эффектов, аппетитно перекусив, еще некоторое время чувствовалось легкое опьянению идущее на спад.
В этот день больше я не курил, мне было достаточно. Позвонил спросил кореша, как ему вкусняхи, эму очень понравилось.
На следующий день я курил через сигарету, эффекты, продолжительность та же. Про себя отметил, что экономней курить через водный.

Оценки:

Оператор:хороший такой оператор, я вам скажу, быстро отвечает и решает вопрос. 10/10
Магазин :автосайт
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
работает на отлично, много городов, можно узнать и наличие товара и с легкостью приобрести. 10/10
Место клада: Рядом стояла машина открытая, хозяев слышно было во дворе, но снял беспаливно, думаю, что улица в разное время может и людной и безлюдной. 9/10
Стеллс: пакетик в термоусадке, подаяны края у пакетика в принципе мне не доставили неудобств. 9/10
Стафф: Вкусняшка вполне сносная, вес на глаз, кажется больше грамма, легко пальцами шишки преврашаются в порошочек, не сырой, лишней воды для обвеса нет. Держит продолжительное время эффекты, пробивает на попиздеть, поднимает настроение, особо стоит отметить. что догоняться нет желания, из за чего на долго хватает покурить этот грамм. +100000 10/10
Побочки: как в качественном продукте выхода отсутствуют.

Рекомендую данный магазин и его качественый продукт.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху