Трип - репорт по шишкам от NikoShop

IIaPeHbu3OTKB

Местный
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
1,716
Реакции
1,762
Добрый вечер....в этот раз я пишу трипчик по шишкам нового сорта(вроде как) от NikoShop
---
Тестер:
Пол - Мужской
Возраст - 21
Вес - он прыгает;)
Толлер - уже высокий
Селлер : NikoShop
Насыпуха(Вес,вид) : радует на глаз и на деле:)
---
Продукт: Шишки(Вкусный запах,хорошо просушенная,выпал на УРА)
Доз-ка: хорошая баночка в глубокий колпак
Способ употребления: Водный
———
Пред история:
Клацал сайтик перед сном..Пришло оповещание..зашел..поинтересовался.. потом в телеге списались адрес был выдан,забрал через 1,5 суток учитывая погодные условия но это потом..ну шо погнали
———
- Делаю всё как положено,насыпаю баночку
..Натягиваю(ой-ой) и опускаю..настиг лёгенький кашель)Поменяло скажем так моментом..Ай а пахла как она..ммм..этот аромат..я просто балдел;)
-Первый час : Докуривая сижку точнее половину бо не сильно хотелось курить..проходя мимо захватил с кухни чаёк и побольше вкусняшет и йогурт...Включил сериальчик..Вообщем словил свою волну скажем так;)
-Второй час : Сушняк кстати был не сильный..как был и как небыло:)Я хотел кушать и кушать(не лезло но я ХОЧУ кушать и всё)ближе к окончанию второго часа меня пробивало на сон и к первой четверти третего часика я уснул
*Длительность шишечек около 2-х..двух с половиной часиков..Низким толлерам самое оно для первых разов вообще наверное накроет;)Собьёт выхода после амфика или сольки - гарантирую..хорошей баночки будет достаточно
———
Итоги:
Товар:10/10(Порадует высоких толлеров)
Работа опера:8/10
Упаковка: 7/10(Фото на другом телефоне ибо мой сел..могу сфоткать то что осталось..Словами передам честно есть чем тут заняться..снимаю изу(стандарт немного укартнее и поменьше бы делали а то заметно..шишка в бумаге..
Место клада: ну 8/10(Делалось явно не под погоду..Не магнит как отписали а под доской я там палочкой внутри копался и нож измазал весь и руки а клад оказался вообще под доской хотя уточнял точно магнит?
1F51BBCF-E437-443F-98D1-BC4EA9573C7D.png

Куре есть над чем работать да и всегда есть над чем работать..
Общая оценка : 8/10
Надеюсь на отписанное выше примут меры и т.д...Вообщем продуктом доволен ибо товар хороший..если честно для меня упаковка это такое дело главное качество и чтобы было(но не какой-то бадыль..) Над подачей адреса стоит поработать..Фото предоставлю того чего осталость чисто чтобы посммтрели..Другой телефон(знакомого в ломбарде,голова где-то в городе бегает..пока так..бумага та же что и при открытии пакета..примите во внимание)
8C02FBFF-3EB9-42D0-B9CB-CB2C8736BCAB.jpeg

214FE94F-D4A5-44C3-BA3D-8D92EEE6C923.jpeg

FBAB1066-CFD9-47F1-920C-15DF4FD4BC3A.jpeg

Забыл указать постэффекты : тумоности небыло но была скажем так лень такая которую не объяснить,хах:)Кароче тут порядок
Ссылка на магазин :
https://rcclub.com/forums/niko-shop-nikolaev-shishki.770/
Спасибо данному селлеру за предоставленный пробник..есть над чем поработать как и всем нам..работа над собой никогда никому не мешала;)Дальше поживём увидим:)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху