Трип-репорт по шишкам от "Niko Shop"

Junkie

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
757
Реакции
977
:cool: Выдал: Niko Shop
:cool: Тестер: Junkie М\20 60кг
:confused: Толлер: Высокий (Каждый день - зелёный день!)
:cool: Вещество: Ароматная шишка весом в 1г
:cool: Клад: Клад был сделан очень классно, так как обговорили район и шишка лежала в 10 минутах от дома.
:cool: Способ употребления: Трубка
:cool: Дозировка: 0.5г

Доброго времени суток, форумчане! Хочу вам поведать об одном годном магазине с шишка и в городе Николаев. Увидел открытие нового магазина в своём городе и я как любитель шишек решаюсь записаться. Обговорили место клада, положили просто там где надо. Упаковано все было в запаянный пакет и обернут чёрной изолентой. Шишки пахнут чем-то сканковым. Запах резкий, но приятный. Шишки гриндерятся спокойно руками. Пролечка просто кайф.

Перейдём к тесту:

00:00
Забиваю плотно пол веса в трубку и начинаю её раскуривать. На вкус дым приятный, но немного тянет на кашель.

00:06
Чувствуется небольшой приход. Настроение поднялось в верх. Начинаю чувствовать, что курить больше не надо, но докуриваю.

00:17
Докурив трубку я понял, что убило сильно. Ощущение, будто по моему телу идёт какая-то энергия. Краски стали ярче и насыщенее.

00:33
Решаю поговорить с девушкой на серьёзные темы. С стороны выглядело это смешно и нелепо (с её слов).

00:46
Пропало какое либо желание перемещаться по квартире и мной было принято решение залипнуть в клипы и послушать музычку. Сушит неймоверно. Рот слипается из-за чего начинаю не внятно говорить.

01:05
Замечаю, что если на долго залипнуть, то изображение начинает смазыватся и появляются что-то на подобии галюцинаций. Да, сативный хай не долго продержался, хотя шутки травлю и настроение хорошее до сих пор.

01:45
Хочется лежать и ничего не делать. Порой в тишине начинаю слышать музыку. Говорю подруге что я головой еду при этом начинаю дико смеяться.

02:10/25
Примерно в это время я просто уснул часов на 5. Проснулся с сушняком.

Вывод: Отпадные шишки, с классным сативным хаем и хорошей долькой индики для неплохого залипона. Наконец-то магаз с хорошими шишками открылся в городе Николаев!

Качество: 10/10
Оператор: 10/10
Клад: 10/10
Оперативность: 10/10
IMG_20190301_160029.png IMG_20190301_160006.png
 
Назад
Сверху