Трип-репорт по шишкам от "Gentleman from the East"

Benjo

Пробы не давать
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
304
Реакции
409
Вещество: шишки Gagarin
Выдан: Клад: место клада хорошее, на магните, снял быстро без утруднений. Упаковано по стандарту.
Фото:
RO0PlrS0eJk.jpg yMhmkHSKi9U.jpg
Тестер: М.20 лет/77кг/183см
Толлер: Более двух недель не курил шишки, днём ранее амф
Способ употребления: водный
Дозировка: 1 полная банка

Трип

Списавшись с продавцом и подождав адрес, отправился в путешествие. Снял без проблем, красиво. Цельная шишка, хорошо высушена, пахнет очень вкусно, маслянистая. Работа с ножницами заняла менее минуты и полный напас готов.

19:10
- И так выпаливаю за раз всё, дым очень густой, молоко. Втягиваю без проблем, горло особо не дерёт, чувствуется землянистая нотка.

19:14 - Первые эффекты не заставили себя ждать, подкосило слегка ноги, но с трудом что бы полностью убиться скуриваю сигарету и иду в кроватку предварительно включив сериал (комедийный). Очень сильно присушило, а втсавать впадло, очень тяжко.

19:30 - Лежу втыкаю сериал, угораю очень люто. Очень сильно шишки подняли настроение, улыбка просто не сходит с лица. На секундочку отливаю от сериала, думаю ниху*себе накурило. Прибило к кровати полностью, лежу не чувствуя ног.

19:45 - Решил как нибудь перебороть себя и встать покурить сигарету, взять что-то перекусить, попить и обратно лечь. Так приятно лежать, тупо релакс. Ну с горем пополам встал, покурил сигарету, опять нагребло слегонца, хожу по комнате ищу телефон, который как оказалось лежал у меня в кармане, ржу и думаю нормальная накурочка.

20:20 - Лежу, удовлетворяю свой лютый аппетит и жажду, как же вкусно и в то же время смешно, с игры актёров. Досмотрев серию, решил включить музыку лёгкую в наушниках, лежу качаю головой под бит, музыка такое чувство буд-то в голове играет, а не с наушников. На секундочку задумался, а точно ли я в наушниках, проорал и дальше релаксировал.

21:00 - Эффекты потихоньку пошли на спад, и в этот момент я вырубился, утром проснулся голова не чумная, очень хорошо выспался и снились позитивные сны.

Вывод: Шишки довольно таки убийственные, с одной банки улетел далеко и надолго, обязательно куплю ещё, хорошо подойдут для отдыха после рабочего дня/учёбы. Магазину скорейшего прохождения проверки и ровных продаж!

Клад 9/10
Шишка 9/10
Общая 9/10
 
Спасибо За репортаж
 
я, после прочтения репорта ещё больше с нетерпением ожидаю даный стаф, послезавтра приедут тоже укурюсь в хлам!Репортаж хорош спору нет, шишки тоже значит хороши!Вообще знаком с даным сортом не по наслышке!Добра!
 
Назад
Сверху