Трип-репорт по шишкам Chemodan Kush для Dead Dynasty

lyna

Пробы не давать
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
866
Реакции
1,089
"I was met the girl
On a bly sunday
She locked me
And told me
I was the only..
One in the world
Now i have found
My girl"...


Тестер: девушка 34/50/174
Толлер: отсутствует
Кросстоллер: вчера шишки и пол-марки ЛСД, пару дней назад альфа-пвп
Вещество: шишки сорта Chemodan Kush
Вес пробника: 1 грамм
Способ употребления: курение
Выдал пробу: магазин Dead Dynasty, селлер Pharaoh2
Ссылка на тему:https://rcclub.com/threads/dead-dynasty-proverka.34039/
Органолептика: шишка темнозеленого и салатового оттенков, хорошо просушена, с маленькими сухими оранжевыми листьями и ворсинками. Крошится приятно, пахнет не очень сильно, запах вкусный, курится довольно таки легко, дым не едкий.


Вчера попробовала шишки от селлера Pharaoh. Написала селлеру сама, когда сидела на коридоре у моего друга и ловила WI-FI. Фараон мне сразу же ответил и сообщил, что клад будет через 30 минут в центре, а он был уже через 17 минут готов!
Хоть клад и горячий, но место не паливное, поэтому не поехав в тот же день, я все оставила на следующий.

14:30 Клад был сделан в центре, в удобном месте, я его сразу сняла, без проблем. День был солнечный и выходной, а за домом был небольшой овраг, где никого не было, и я решила сразу опробовать шишки.

Упаковка: шишки были упакованы в матричную бумагу милиметровку, завёрнуты в два слоя, на вид около 0.75гр.

14:45 Все это я пересыпала в новый зип-лок, который был у меня с собой.
Шишки хорошо просушены, средней плотности, с ворсинками и рыжими листочками, хорошо пролечены.

14:50 Я взяла небольшой кусочек, покромсав его, засунула в наперсток, и из того что было вышло сделать несколько небольших затяжек, и к концу пятой затяжки я начала чувствовать, что меня накурило.

14:53 я соорудила из фольги удобную трубку с наперстком чтоб можно было курить шишки как из сухого бонга.

14:55 В голову ударил лёгкий тупняк..

15:05 Сначала было не очень, что то давило на голову, но я поняла, что покурив, надо сразу идти, и пошла по направлению к дому.

15:07
Обойдя дом, мне стало совсем плохо, начало темнеть в глазах, и я присела, ну а там, меня уже застали глюки, такие добрые и хорошие, рядом были люди, они относились ко мне дружелюбно, я начала рассуждать про то как провожу время и чего мне не хватает.

15:10 Такое чувство что первая в этих шишках проявила себя индика, она и прибила меня к земле, чтобы я побыстрее искала где присесть. Вторая же проявила себя саттива забавными и смешными моментами, и веселым настроением, которое появилось после первых 20-30 минут тупняка.

16:30 Приехав домой состояние уже почти поправилось, но решено было сразу до курить все что осталось у меня на бумаге.

16:45 Я покурила несколько пяток через водник из-за чего моё состояние стало ещё более тяжёлым, мне захотелось подлежать.

17:30 После отдыха решено было купить каких-то сладких приколов, идти было тяжело, но я справилась. Из всего можно сделать вывод, что это шишки для релаксации, отдыха, в них заметен сильный стоун-эффект, а сатиива выходит тут на второй план. Эти шишки для того, чтобы весело и хорошо провести время дома.

19:00 Когда я пришла домой, было решено докурить последние остатки, из-за чего меня снова вернуло в сон, а потом было решено хорошо покушать.

22:30 Весь последующий вечер я пребывала в лёгком кумаре, а вечером, когда голова коснулась подушки, я сразу заснула, и хорошо выспалась, до самого утра.

Оценки:
магазин - 10/10
клад - 8/10
накуренность - 8/10
качество - 9/10

общая - 9/10

Большое спасибо магазину за пробник! Была рада познакомится с селлером лично, меня очень забавляет его общение с людьми на ветке, побольше бы таких смелых)).
 
Назад
Сверху