Трип - репорт по шишечкам от MarkTwain

IIaPeHbu3OTKB

Местный
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
1,716
Реакции
1,762
Доброе утречко,пришло время писать трипчик;)
Данные:
-Тестер : М/20
-Толлер : Высокий
- Способ : Водный
- Адрес и место : Отправка по НП(Обедом отправлено обедом и доставлено-1 день)
- Упаковка : Тут всё впоряде(смотрите фото)..именно стиль:)В гараже отверточкой открыл побыстрому;)
ED121F04-3294-4F94-BA53-27AA52A7CB34.jpeg 22EEA16D-C91C-4856-92C8-C685E2AD609B.jpeg
1BBA8999-7C3E-4453-9A15-369665B8452C.jpeg

- Насыпуха : 0,5 гр
48678240-69A8-4CB0-A88E-FD2CB06C7F4B.jpeg

- Продукт : Amnesia Hize Польша ( Приятный аромат, в горле не дерет...привкус не ощутил..только не надо после 1 или 2(все зависит от вашего толлера) сразу опускать следующую..прибивает постепенно;)
1FBC3C9B-83FF-4654-9457-4107EF3CA7C7.jpeg

- Доз-ка : 1 банка 0,1-5(так чисто проверить),вторая 0,2-5гр
- Селлер : MarkTwain
—————
Пред.история :
Как обычно..зашёл на форум..прошёлся по новостям и т.д..Новый магазинчик..решил оставить свою кандидатуру..на что получил положительный ответ..Опер отписал, на что я скинул свои данные и в скором времени была получена ТТНка,на следующий день забрал посылочку(По уму);)

—————

17:00 Кореш напаливает мне баночку..Сразу чувствуется добротный запашок..Выпал отличный как положено..Соседи уже понимают что приехали те самые ребята:)Ранее прочитал трип что сильный кашель но ничего подобного не ощутил на что говорю корешу «мало давай ещё» он как всегда проорал и сказал что я начну исполнять в машине но да ладно..2 баночка опускается и чувствую что должно быть хорошо..опуская вторую понимаю что начинает менять 1-я(это примерно было 2 минуты после 1-й баночки) и неплохо...опустивши вторую я сказал сразу «ребят,если что не так - извиняйте»

17:10 «всё,приехали»-сказал я стоя в гараже..Глаза - их небыло я просто ощущал как они и даже не интересовался у ребят..Выходя с гаража соседи тоже подумали что я «приехал» ..признаки на лицо и запах:)Мужиков улыбнуло такое чувство что они сами захотели баночку..но да ладно..отъезжая от гаражей я понимаю что у меня сушняк ..Кстати я много разговаривал прям вообще рот закрыть не мог и орал и так было около полутра часа
18:40 Поехали за кебабчиком..Я просто такой убитый что открыл окошко и прошу ехать быстрее чтобы был ветерок в мои красные глаза..исполнял я сильно(если честно не помню) Единственное что помню что ребята закрыли окно и дали мне очки где то центре..бо я не мог пропустить не одних легавых,ахах:)
К 20:00 стало легче..я развалился сзади,слушал музыку и балдел...
21:30 я вышел из машины и встал на ноги и обратно захотел лечь но надо идти домой,завтра на работу..Чувство голода было в меру..к 10 часам я уже был дома..Я не мог настроить темп ходьбы то ли я медлено то ли ребята быстро..ахах:)Поел/включил музыку и уснул;)
На утро встал как огурчик без проблем,с хорошим аппетитом и настроением;)Никакой усталости или рассеянности,чётко;)

—————

- Товар : 9/10
- Упаковка : 10/10(Красота,трип по амфу позже;))
- Работа опера : 10/10(Видно что человек не хочет останавливаться на данном этапе..вверх вверх и вверх,удачи;) )
- Общая оценка : 10/10(Всем был доволен ;)С доз-кой главное не перебрать потому что нету такого чтобы бах и ты уже чувствуешь что тебе хватит)
Ссылка на данный магазин :
https://rcclub.com/threads/marktwain.31435/page-2
Всем добра,до нового трипа;)
 
Назад
Сверху