Трип - репорт по шишечкам нового сорта от "Yrasti_Shop"

IIaPeHbu3OTKB

Местный
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
1,716
Реакции
1,762
Добрый вечер..Наступило время писать очередной трипик..в этот раз я пишу по шишкам нового сорта от "Yrasti_Shop"
---
Тестер:
Пол - Мужской
Возраст - почти 20-ник
Вес - 66
Толлер - средний(не часто и не редко)
---
Продукт: Шишки
Сорт: BubbleGum
Доз-ка: ну примерно 100 мг
Способ употребления: Водный
---
Пред история
Ранее уже тестил товар у данного магазина ещё когда он был на проверке..Увидил у него новый раздел и так встал на пробу нового сорта,данного магазина..Всё как всегда-работа опера на уровне:thumbsup:..сегодня захожу на сайт опер под вечер скидывает адрес и я погнал..Приезжая на адрес снял его в 1 касание:handok:..Такое место у меня было в первые за все мои адреса,наконец-то я его дождался)Значит иду на остановку чёт решил я сразу сделать фото для трипа ..делаю фото первое..октрываю.. почти достаю пакет.. поднимаю голову впереди мусор :hushed:в привате пополнояет себе лыжу..а в заднем кармане ещё 2 пакета..Был бы у себя на районе уже б приняли..Эти взгляды их косые чертей ну да ладно все прошло хорошо..разворачиваю бумагу,изу неоткрывая пакета уже чувствую этот прекрасный аромат шишечек..По прибытию домой..сразу приступаю(при отъезде все приготовил,даже фильм было бы смешно если б не приехал:tearsofjoy:)
И так погнали.
-----
-Насыпаю себе баночку,доз-ка указана выше..опускаю..(заходит отлично , чувствуется лёгкое жжение в горле..приход-почти моментально.)
*Нарастает эффект в течении 10 минут как только дошло до пика на лице весёлая ухмылка.
- Первый час : эффект расслабляющий,не притупляющий,эмоциональное состояние:отличное.
- Второй час : эффекты начинают по-малому отступать , это будет заметно ближе к концу второго часа.,а в начале хочется отдохнуть(я смотрел фильм, где то начиная с половины второго часа хочется уже кушать..Кушал почти на протижении часа(начиная со второй половины почти до конца 3 часа)..
*Общая длительность действия данного сорта составляет около 3-х часов
-Пост эффект в виде лёгкой усталости.
*Данный сорт очень хорош и силён (для низкого толлера нужно будет аккуратно подбирать доз-ку)..Отлично будет покурекать после работы,тренировки или сбить амфик я думаю большая доз-ка даже собьет альфу(я это проверю)
---
Итоги:
Товар:10/10(Порадует высоких толлеров)
Работа опера:10/10(На высоте..любезен,отзывчивый,по факту)
Упаковка: 10/10(Упаковано хорошо,смотрите фото)
Место клада: 10/10(Я думаю никто бы даже через неделю его там не тронул)
Общая оценка:10/10
Всё на высшем уровне,оперу добра..Рекомендую..Очень доволен продуктом..Побольше бы таких магазинов;)
 

Вложения

  • P80618-203831.jpg
    P80618-203831.jpg
    3.6 MB · Просмотры: 30
  • P80618-212249.jpg
    P80618-212249.jpg
    3.2 MB · Просмотры: 26
  • P80618-212915.jpg
    P80618-212915.jpg
    4.2 MB · Просмотры: 30
Назад
Сверху