Трип-репорт по россыпи от YOUNG DYNASTY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Crowley

Гость
Вещество: Россыпь
Тестер 1: Crowley 25, 184/96
Толлер: Выcокий
Кросстоллер: Чист
Вес: 1,6 г
Способ употребления: Водный
Я уже и не помню когда в последний раз доводилось курить россыпь. Все шишки и гашик, а ведь раньше те же шишки было не так уж и просто достать, и все курили обычную россыпь аккуратно завернутую районным барыгой в кусок газеты или спичечный коробок. И вот мне выпала возможность вспомнить давние времена получив пробу от нового магазина на проверке.
Координаты клада были оперативно выданы через пару часов после записи с подробным описанием и несколькими фото. И даже с дорогой считай повезло, ведь хотя клад и находился на Борщаге, зато в паре минут от остановки скоростного трамвая так что я успел снять клад в касание и впрыгнуть в уже идущий обратно трамвай на котором я приехал.
Возвращаюсь домой, в ванной в ожидании свежего напаса стоит уже собранный водный. Кидаю пакет с планом на весы. даже больше заявленного. Россыпь мелко измельченная, с легким ароматом свежего сена и полыни, с виду без примесей.
20:30Насыпаю колпак 100 мг. Заходит не очень приятно, сильно горчит и немного раздражает горло. Сразу за ним следует второй такой же напас и туда же 3 уже в 200 после которого хорошенько прокашлялся. После 3 напасов чувствуется довольно лайтовый эффект накурки. Сложно понять что это сатива или индика, скорее что-то средне. Горькое послевкусие довольно долго держится во рту и вызывает дикую жажду. Захватив из холодильника колу сел за комп,смотреть всякие упоротые мультики.
21:50 Ощущение что и не курил вовсе
Итог
Для любителей укуриться в дым и растаманов с высокими толлерами планчик слабоват. Но для начинающих и любителей покурить изредка в компании под бутылочку пивка зайдет. Ну и как мой личный лайфхак,если смешать такую россыпь вместе с хорошими мощными шишками, то и накуривать будет хорошо и намного экономнее.
Селлер: 10/10
Клад: 9/10
Стелс: 9/10
Сатива/Индика: 50/50
Россыпь: 5/10
Благодарю Young Dinasty за пробу и желаю процветания
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху