Трип репорт по Россыпи от StuffLand

Grandmaster_Bit

Местный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
280
Реакции
292
Трип репорт по Россыпи от StuffLand

Тестер: Парень [23/185/78]
Толлер: Нулевой
Последнее употребленное вещество: Ксанакс 3 дня назад.
Способ: Водник
Дозировка: примерно 200мг
Способ получения: Отправка.
Стэлс: Футболка +материя, посылка получилась не маленькая и чтоб найти стаф пришлось повозиться. Стелс 8/10

  • Фото
photo_2019-06-05_23-37-21.jpg
  • 00:00-00:03
Начинаю курить, как и ожидалось дерет горло и душит но скажу вам что данная россыпь курится хорошо, бывало на много хуже. Шмаль очень маслянистая, первые эффекты заметны уже когда покурил только половину, на пол пути закрадываются мысли что возможно 200мг это много но докурив всё понимаю всё как раз.
  • 00:03-02:30
Эффекты паретают как танк, с 3тей минуты по 5ую я ощутил все краски данной россыпи это 50% индичные эффекты и 50% сативные, несмотря на это сила трипа от 200мг 10/10, данная россыпь на много сильнее большенства шишек что я курил за последние пару месяцев. Состояние очень веселое, прям смеёшься со всего подряд, рот не закрывается, хочется общаться, хочется присесть и не куда не идти но если начинаешь идти то и это кажется прикольным. Выпав на парапет я сажусь и немного местами тухну из-за очень сильного эффекта в голову постоянно залетают какие-то странные мысли, думаю о всякой фигне от того как зарядить телефон без зарядки или подключить айфон к телевизору не имея wifi и usb и эти мысли кажутся очень смешными. Состояние в голове очень кайфовое, это и туманность и лёгкость и теплота и даже слабые мурашки. В теле гуляет теплота. Пью рево, вкус божественный, россыпь повлияла на вкусовые рецепторы кардинально всё что я пробовал кушать не в 2 раза, а в 10 раз вкуснее чем обычно. Зрачки разорвало сильно, покраснели и прищурелись.
  • 02:30-03:30
Эйфория 8/10, Расслабление 7/10. Чем больше проходит времени тем сильнее эйфория переходит в расслабление, при этом общая сила трипа осталась 9/10 около 3:20, и уже на 3:30 начала быстро стихать, появилась слабость но когда поел силы почти полностью вернулись и я не заметил никаких намёков на выхода.

  • Вывод
1 грамма этой россыпи мне хватило на 5 раз покурить если учитывать что она стоит 100грн/1г я заявляю: ЭТО ЛУЧШАЯ РОССЫПЬ. Данная россыпить (как мне показалось) на много сильнее чем большенство шишик что есть на рынке, сила трипа от 200мг 10/10 (с нулевым толлером) думаю и от 100мг будет эффект очень хороший, соотношение индичного и сативного эффекта 50/50. Можно перед любым время провождением за исключением если вам нужно будет к кем-то встречаться в этом случае можно очень легко спалиться по глазам.

  • Оценки
Эйфория: 9/10
Стоун: 8/10
Коммуникабельность: 7/10

Сила трипа: 10/10
Данная россыпь: 11/10
 
Спасибо за вашу работу

Ссылка на магазин: https://rcclub.com/forums/Stuffland/
купить, заказать, онлайн, амф, амфетамин, фен, спайс, химка, синтетический каннабиноид, микс, меф, мефедрон, 4-mmc, шишки, шиш, марихуана, трава, каннабис, cannabis, weed, mephedrone, amphetamine, mix, spice, alpha pvp, соль, альфа, alfa pvp, buy, drugs, online, доступно,
реагент, А-PvP, экстази, ecstasy, xts, xtz, россыть, битые шишки, трим, спайс, курительная смесь, мдма, mdma, Алла пвп, ганджа, травка, шмаль, дубас, план, купить онлайн, быстро, по всей Украине!
 
Назад
Сверху