Трип-Репорт по россыпи от Пробы от Power_Plan

Bizon_biz

Ветеран
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1,672
Реакции
2,463
Ну что ж, поспал после волшебного забега, теперь можно продолжать;).
  • Магазин:Пробы от Power_Plan КИЕВ, ДНЕПР и ОТПРАВКИ шишки россыпь амфетамин
  • Стафф: Россыпь
  • Вес: на вид не меньше 2 грамм
IMG_20190321_203018.jpg
IMG_20190321_204457.jpg
IMG_20190323_112249.jpg
  • Тестер:М/184/70/32
  • Толерантность: Средняя
  • Кросс: только проснулся. Ранее амф, A-PvP, шиш.
  • Получен: НП
  • Употребление: Папироса, люлька, мокрый.
Предистория;
Как обычно, записался на пробник. Прошло не мало времени, и , уже успел забыть что записывался. Но ТС , сам напомнил о себе по средствам ЛС. Данные ушли , и на следующий день засветилась посыла отправленная мне. Good. Еще день и все на руках. Поехали
Стелс;
В этом плане, все отлично, качественно и надежно. Коробочка, добротно упакаванна, и не забыли хламу для веса. Это не мало важно. Так как ,иногда забираешь посылку и как пушинка, а описании значится как аксесуар, и тому подобное. А тут все в норме.:thumbsup:
Внешне, Россыпь напомнила, как рраньшекогда еще пацанвой были , и с рук брали косяк по 3 грн:D. Ей название боьше подойдет "шелуха". Есть и лапушня и всяка разна подобное. Запах резковатый, земляной. Ну что же, приступим.

Тайминг;
С утра, а это часов 6:00 , что то мудрить в лом, по этому сперва сигаретку подобью.
00:00
С первой тяги, ощущения не очень приятные. Горло дерёт, и вкус не ахти. Может кому-то понравится, мне нет. Второй, третий. В общем пол папиросы скурил. Расслабило, и к стати трава "поздняковая" . Минут через десять начинает брать.
00:15
Почуствовал первые эффекты. Голова слегка за кружилась. Картинка отдалилась. Это знаете, такой приятный КАЧ. Кайфы из прошлого. Улыбнуло.
00:30
Что самое странное, так то что меня не сушит. Совсем:eek:. Состояние ровное, мягкое, приятный Relax.. Ни хочется ни болтать, ни что-то делать. По приколу только было зависнуть в огромных сетях нета, и с головой в них окунуться:).
01:50
"Разлипание" происходит резко, буд-то тебя выдернули с этого состояния. Не очерьоприятно, ибо остаются такие эффекты как головокружение, и прибитое настроение.
02:10
Терпеть это мне сегодня не под силу, поэтому еще заход. В этот раз через мокрый. Одно меня совсем не радует , это вкус. Как его стерпеть. Ладно будем пробовать.
02:20
Натялт напас, цвет устрашает. Желто-коричневый какой-то. Эх была не была.
Весь втянуть, не смог. Закашлялся конкретно. Минут пять не мог откашлятся. Пока это прошло, меня уже так славно поменяло. Как резко выдергивает так же и обратно .
02:40
Понимаю что я так и сижу с мокрым в руге. Да ну на... Отложил, закурил.. снова завтыкал минут на пять , семь.
Сигарета стела, ёшкин дрын. Вторая попытка. Сосредатвчиваю внимание на сигарете. В общем с горем пополам , ищ двух сигарет 2/3 одной скурил. Надо ухадить из коридора.

03:10
Слава покравителю расстаманов. Вышел с этого темного , задымленного коридора. Как хорошо на свет выйти.
Зделал чаю, побрел в комнату, и ушел в телефон целиком.
04:30
На ходясь в это влечении нета, этот трип и написал. Писал довольно легко, текс сам посебеположится строка за строкой.
05:20
Эффекты почти покинули меня. Особых отходво не наблюдается. Очень порадовал тот факт что сняло состояние от предыдущих употреблений.
Итог:
Магазин:9/10. Долго как то думали.
Стелс: 10/10. Прикопаться не к чему.
Стафф: 7/10. Тут не много печальнее. Прилично хлама в россыпи, соответственно вкус и запах не ахти. +Горло дерет прилично. Стафф на любителя.
Общая:8/10.
В целом о магазине, пока воздержусь от оценивания, так как еще один тест впереди. Там уже и вердикт целиком;)
Всем спасибо.
 
Назад
Сверху