★Трип-Репорт★по Россыпи от "KayoTrc"

WTFuck_YHHB

Местный
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1,122
Реакции
1,289
★Trip-Report★

•Вещество: Кайотовская Авторская Россыпь.

•Выдано: Оператором в телеграме [ @KoyoTrc ]

•Вес: 1грамм.

•Клад/Место: Заводской район города. Клад грамотно спрятан на магнит в неочень людном месте.

•Упаковка: Зип лок + 4мотка синей изоленты.

•Тестер: Я [ WTFuck_YHHB ] Парень/22года/184см/78кг.

•Толерантность к веществу: Высокая как и ко всейт травке и шишкам. И вообще всему что горит :D

•Способ употребления: Водный Аппарат как всегда.

*Пред-История*

Увидел тему о раздаче пробников от KayoTrc и сразу же отписал на ветку селеру и на след день получил еще и адрес в заводском районе. :)
Отправился в путь не долго искав место клада быренько снял и сам клад.
Пригнал домой по бырому распечатал. Потабачил трошкы и быстро на буль. Так как курить хотел просто невероятно.
(00:00) Засыпал полный напер и полетели.
(00:01) На вкус немного давит при выдохе и так прикольная со своим послевкусием. Постояв пару секунд вытягиваю вторяк.
(00:04) Бххбхбххбх...Будто камазом передавило ахахахах. Давление в голову моментальное кашель догоняет один другого. На вдохе приходиться кашлять ибо не можешь.
(00:11) Прокашлявшись хорошенько и словив ниплохой приход я присел на кресло и запил водичкой.
(00:17) Нехило россыпь так прибила момнтально подумал я и решил догнать все сигой.
(00:26) Сигарету курить трудно во первых опять кашель начинает давить во вторых Лм 4 будто КЕНТ 8 !
+ Наваливать опять начинает и телемпать немного :D
(00:42) Пробивает на покушать но я терплю не хочу сбивать даный эффект.
(Повышеное настроение. Чувства радости. Креативности. Стимула даже немного. )
(01:02) Эффекты понемного пошли на спад и я решил покушать.
(01:28) Дожариваю картофан. Я получил удовольстиие пока готовил и мне было чрезвычайно интерестно. Жрачка тоже на вкус просто
ШИК.
(01:33) Быстро все дохавав я покурил сигаретку и погнал курить вторую банку. Ну а там уже совсем другая история. :D :D
Общий эффект отметил около 50мин.-1час. !
Отхода: ОТСУТСТВУЮТ !
В общем Россыпуха мне зашла даже четко так и советую пацанам брать но можно и девочкам но только в присудствии мальчиков! :)
Кайот за время моего с ним сотрудничества показал себя только с хороших сторон и доказал что знает толк в своем деле и делает все честно!
Всем советую даного Продавца " KayoTrc " как ровного селлера с качественным продуктом и добрыми намерениями!

*ВЫВОД*

- Качество: 10/10
- Работа Оператора: 10/10
- Клад/Место: 10/10
- Упаковка: 9/10
- Оставшиеся Впечатления: 10/10
- Средняя Оценка: 10/10


*Всем спасибо у меня на этос все. Всем Фарту,масти! [4:20]

IMG_20190206_104148.jpg
 
Благодарю за трип репорт, всех благ бро) тебе на первую покупку -15% скидка
 
Назад
Сверху