Трип-репорт по россыпи для магазина Marakesh

BuxJlunux

Пробы не давать
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
1,482
Реакции
1,068
Приветствую форучан и гостей форума.

Тестер: М 29/65/172
Вещество: Марихуана
Способ употребления: Курение
Способ получения:Доставка
Толерантность: Низкая
Кростоллерантность: Низкая
Последнее употребление ПАВ: А-пвп в тот же день.
Магазин предоставивший пробу Marrakesh (тык)



Получил посылку от нового шопа. Посылка смешанная шишка и россыпь, начну с россыпи. Открыв пакет у видел свёрток, пока его размотал думал с с ума сойду. Вроде ничего необычного стелса как такового нет, а нет нате вам стрейча побольше. За стелс 3/10. Но аромат он не пропускал. Развернул с горем пополам стелс увидел в спайке два пакета прозрачный и зелёный.
IMG_20200924_181721.jpg
В зелёном была россыпь.
IMG_20200924_181853.jpg
Закинул сыпушку на весы показал 3.3 грамма.

IMG_20200924_182459_HDR.jpg
Высыпав чутка на бумагу
IMG_20200926_084139_HDR.jpg
почувствовал аромат молодой марихуаны, да и с виду была как молодушка.
Не внушая доверия ,приступил к тесту...

00:00
Как и предполагал при курении тоже отдает молодняком. Опустив банку сразу же почувствовал прилив крови в голову.На выходе в горле особо не дерет. Но легки кашель всё-таки вырвался. Принялся натягивать корешам по банке тоже.

00:10
После окончания процедуры нажигания. Присел на диван и закурил сигарету...
Стало плавно расслаблять и подсушивать. И дабы не остаться у у кореша я докуриваю сигарету и потихоньку собираюсь домой.

00:40
Пройдя домой. Запустив себе киношку, я упал на диван и стал наблюдать у себя в организме битву голода и лени паралельно залипая в киноху.

01:00
Не с умев наблюдать больше эту борьбу решил помочь чевству голода второй банкой. Вторая банка зашла как и первая, без особого жжения в горле и мягко на выходе.

01:30
Полежал ещё пол часика. Наконец чувство голода побороло лень и я сумел подняться с дивана и пойти приготовить себе что-то покушать. Приятное головокружение и эйфория сопровождало меня все это время.

02:00
Покушав я решаю покурить ещё пару банок перед сном и залипнуть в киноху. Сказано сделано. Ещё пару напасов и сигарета, и я отправился в мир снов.

Итак вывод...

Оценки:
Стелс:3/10
Упаковка:7/10
Товар:7/10
Эйфория:7/10
Ясность сознания: 5/10
Общая оценка:~6/10

Вывод:
Хоть спервого взгляда данная россыпь не внушала мне доверия, а оказалась довольно не плохого качества. С первой секунды в голову идёт прилив крови, затем спустя 6-9 минут приходит релакс и лень. Ни хочется ни чего делать просто лежать. Но на очереди ещё остаются шишки. Так что высокую оценку ставить не буду.
Спасибо магазину за предоставленный пробник. До встречи в продолжении посылки от Маракеша.
С вами был ВИХЛИПЫХ.
Мир!
 
Отличный репортаж братуха всё чётко грамотно написал всё на должном
 
А почему эффекты слизаны с репорта на амфетамин? Хочешь сказать у этих веществ они идентичные?
 
А почему эффекты слизаны с репорта на амфетамин? Хочешь сказать у этих веществ они идентичные?
С какого репора на амфетамин. Я же не писал что меня стимило.
А эйфория это просто прилив позитивных эмоций. Не более
Сообщения автоматически объединены,
А почему эффекты слизаны с репорта на амфетамин? Хочешь сказать у этих веществ они идентичные?
Вы репортажами случайно не ошиблись?
Там о лени и чувстве голода,и счастливых часах пережитых при принятии данного вещества.
 
С какого репора на амфетамин. Я же не писал что меня стимило.
А эйфория это просто прилив позитивных эмоций. Не более
Сообщения автоматически объединены,

Вы репортажами случайно не ошиблись?
Там о лени и чувстве голода,и счастливых часах пережитых при принятии данного вещества.
Проверка твоего репорта, показала что 15% слизано с твоего трипа на амф)
 
Дак естественно приветствие и концовка. Прощание с читателем
Все трипы должны быть на 100% уникальные, если ты хочешь за них оплату разумеется, а критерии оценки эффектов? Это у тебя прощание и не имеет отношения к трипу?
 
С какого репора на амфетамин. Я же не писал что меня стимило.
А эйфория это просто прилив позитивных эмоций. Не более
Сообщения автоматически объединены,

Вы репортажами случайно не ошиблись?
Там о лени и чувстве голода,и счастливых часах пережитых при принятии данного вещества.
https://rcclub.com/threads/trip-report-po-amfetaminu-dlja-magazina-drug-hub.60621/
Смотри сам. Я по-твоему придумала что ли от нечего делать?
Сообщения автоматически объединены,
Если уж разбирать эффекты более подробно, то расскажи мне где оценка остальных эффектов от марихуаны? Только эйфория и ясность сознания что ли присутствует? В тайминге у тебя не только эти два эффекта.
 
https://rcclub.com/threads/trip-report-po-amfetaminu-dlja-magazina-drug-hub.60621/
Смотри сам. Я по-твоему придумала что ли от нечего делать?
Сообщения автоматически объединены,
Если уж разбирать эффекты более подробно, то расскажи мне где оценка остальных эффектов от марихуаны? Только эйфория и ясность сознания что ли присутствует? В тайминге у тебя не только эти два эффекта.
Ок понял, хорошо
 
Назад
Сверху