Трип-репорт по реагенту "MG-22" от venikshop

varikRC

Пользователь
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
13
Реакции
2
Telegram
@zakymarim
Захотелось написать трипчик по реге.. сори что не по формату
Недавно приехал с Европы, заехал на дачу и как говорится, полез по сусекам
Нашёл зиплок с надписью MG-22 / 3гр пустой, но с остатками жёлтого порошка на стенках

ВЕЩЕСТВО: "MG-22" от venikshop

170/81 /33

ТОЛЕРАНТНОСТЬ: реагент не юзал примерно пол года

КРОС-ТОЛЕРАНТНОСТЬ: 2-3 раза в день юзаю стимуляторы


Соскрёб ножиком регу и получилось так ≈100мг
Делю это всё дело на 4 части(≈20-25мг). И поехали...

00:00 вытрушиваю немного сигарету, засыпаю туда регу и сверху прибиваю табачком
00:02 взрываю.. стараюсь как можно быстрее скурить начало сигареты не выдыхая дым
00:03 приход вообще моментальный.. я сразу понял, что будет интересно и медленно присел на диван
00:05 сильное головокружение, начинаю настраиваться, что если будет хуже, главное не паниковать
00:07 головокружение прошло, заставляю себя встать с дивана и выйти на улицу
00:15 прёт отлично, глаза краснючие, сижу угораю над своей собакой
00:25 тяги как таковой уже нету.. решаю закурить сигарету. Никотин немного догоняет.
00:35 Тяга прошла, настроение отличное.. выхода вообще не чувствую
00:40 делю последние 3 кучки реги ещё на 2(≈10-15мг) раза и снова закуриваю забитую сигарету
00:41 снова моментальный приход, но так как дозу уменьшил, то "удара молотком по голове" уже нету
00:45 прёт отлично и я решаю сходить в магаз
01:10 поход в магазин и обратно был для меня как какое то путешествие.. всё радует.. картинки красочные. Немного высаживался на измену. Голоса в голове, звуки.

Пришёл домой немного уставшим и решаю покурить немного альфы(не с этого магаза)
беру примерно 40-50мг сольки, перебиваю, табачу с хорошо измельчённым табаком и конечно же миксую туда ≈15мг реагента.
Засыпаю в колпак специально для соли(отверстия не на дне, чтобы соль не выливалась)

00:00 взрываю турбо зажигалкой и делаю 2 напаса
00:01 приход альфы сразу же перебивает волну реги и лёгкое головокружение резко переходит в яркую эйфорию
00:03 тягу описать очень сложно.. повышенная активность наравне с плавностью движения. Сознание работает без излишнего ускорения. Все мысли чёткие, но размышляешь не спеша
00:10 яркая волна альфы прошла и начинает выделяться рега. Фантазия, вдохновение настолько чёткие, что хочется что то творить, придумывать что то новое.
00:20 включил что то не очень быстрое promodj, поработал немного за компом
00:30 тяга реагента кончилась, и осталась только эйфория и стимуляция соли
00:45 альфа тоже попустила, но на этот раз тяжести и усталости нету. Иду заниматься своими делами.. выходы не чувствуются

Вывод: реагент просто отличный. Подходит как для релакса, так и для активного времяпрепровождения.

Миксуйте, изобретайте новые ощущения. Всё в ваших руках!!!
 
это опасно для жизни.знаю лично типа ,работавшего не на один ВИП магазин что есть на этом форуме
он присыпал реагент 1к30 на альфу и потерял сознание,начались смертельные припадки !
слава Богу его откачала девушка
Сообщения автоматически объединены,
человек опытный и знал что делает , за 24часа самое большое количество принято было им это 5г альфы
 
это опасно для жизни.знаю лично типа ,работавшего не на один ВИП магазин что есть на этом форуме
он присыпал реагент 1к30 на альфу и потерял сознание,начались смертельные припадки !
слава Богу его откачала девушка
ну тут надо дозу узнать для себя.. можно и от одной реги скапытится
 
Назад
Сверху