Трип-репорт по новому сорту шишек от "NikoShop"

blackgalvanic

Местный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
199
Реакции
164
Тестер: М/32/180cм/72
Толерантность: Высокий
Дозировка: 1 средний колпак
Способ употребления: Водный(БУЛЬБИК)
Место клада: От дома мин.20-25 маршруткой. Место глухое,пойдет. Чайка и любопытные особи не найдут.
Опер: Вменяемый. Быстро ответит,раскажет,все внятно. Норм.такой.
Вид: Шишка пресованная,в бумаге, замотана в красную изоленту. Не больших размеров. Как сказал селер, пробник 0.5. По виду гдето так и есть.

Тайминг и пару слов:
Ну вот после работы я дома, После перекуса сразу пшел пробовать новый сорт шишла от Никошопа. Размотав клад ,сразу пошел приятный запах хорошого шишла. как Ох,а пахнет шишка ,что аж не передать словами.же Если вы не курите запах вас приятно удивит,сведёт с ума . Шиш. биткой ,не сильно липкая,просушена по красоте.

00:00 Отломив крапаль от шишки,кинул в колпак без табака. Натягиааю банку,вдох и... выдох спустя сек.10 Сразу внутри все наполнилось густым ароматным дымом. Приятно зашла, при выдохе немого кашлянул.
00:10 Тяжелеют веки , меняется зрительная визуализация ,звуки становятся более чёткие и я выкупаю что 2-я будет лишак.
00:20 Укрыло нормально,стою себе и выкупаю что шишка годная для настоящих ценителей с бешенным толером это факт.
00:30 В голове поток мыслей, идей всевозможных. Держит хорошо так,сразу пробежали отрывками моменты из жизни,все замечательно,подумав я тут же поймал себя ,что я походу запаялся стоять. Ноги как то замлели,вроде. Или нет! Хз, я так и не понял. Навалило.
00:50. Уже в комнате,на диване. Что то прям вообще тело потяжелело,но состояния держиться на уровне попускать даже не планирует. Захотелось с кем то поговорить, так как в голове куча этих странных мыслей,запаяло меня на едине самим собою.
01:10 Решил гудануть кенту, звоню и подтягиваю к себе его на банку,так сказать отведать шишло. Походу не судьба,кент чет недоступен. Блин,ну думаю че да как. Не могу собратся,все аж плавает вмеру. Короче айда еще малость догонюсь.
01:30 Я уже курнул,ну дето еще с пол калпака. Догнало. хорошо так. Прилив прятного вкуса не успакаивал м88еня.
И это продлилось еще около двух часов . За покурить сигареты ваще пришлось забыть так как после шишла навалило добряче.
02:00 Вроде потихоньку начинает попускать. Залип себе в комп. Прикрыв глаза чет захотелось приколюх каких то. Пшел на кухню,пряники и еще разного вида вкусняхи завершили етот вечер. Хорошо было,чудно,подумав я и вырубился. По утру ваще нищяк. Без запаек и прочего бреда. Сшвежая голова.

В общем хочу сказать, что мне понравился Шиш от Niko Shop. Сильные шишки. Данная шишка позабавит любителей медленной темы.Распаяеет кого следует,придаст красок в серые будни. Отходосов не было . На следующий день правда захотелось похавать и еще курнуть шишла! Ведь качественный шиш ето нечто. Рекомендую данный магаз. Проверен,все ровно.Цена радует,и качество бомбей. Спасибо за пробник,всегда годный товар.
Оператор - 10/10 без вопросов.
Вуещесто -10/10(люблю шишки,особенно хорошие,как тут.)
Магазин "NikoShop" порадует товаром,и не забывает про качество. Успехов!
Фото закину,попожа. Нет возможности сейчас.
 
Назад
Сверху