Трип-Репорт по Миксу от "DharmaRC"

WTFuck_YHHB

Местный
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1,122
Реакции
1,289
»TRIP-REPORT«
- - - - - - - - - - - - - - -
× Вещество: Микс
× Выдано: RaoulDuke
× Ветка Магазина: https://rcclub.com/threads/prajs-assortiment-kontakty-klady-v-11-gorodax.3060/
× Вес: 1г.
× Клад/Место: В выбраном мною районе города, во дворах много этажек. Чётко спрятана на магнит.
× Упаковка: зиплок + магнит + термо-усадка (запаяная).
IMG_20190325_033109.jpg
× Вид/Запах: Приятный,лёгкий,сладковатый запах "барбариски". На вид темные гранулы, чая я так пологаю.
× Тестер: WTFuck_YHHB
Рост - 184см.
Вес - 74кг.
Пол - Мужской.
Возраст - 23года.
× Толлерантность: К миксам Высокая.
× Кросстолер: Подходят к концу 2-е сутки употребления амфика,(как раз отдохосы погнали) :(
× Способ Употребления: Бульбулятор - "Водник"
× Дозировка: Добротная банка,примерно 15мг. + чуть меньше табака.

× Пред-История ×
Увидел тему раздачи пробников от "DharmaRC".
Написал
за пробу микса кладом в г.Николаев. Получил полодительный ответ и в лс форума (ссылку на фото-адрес).

× Тестим ×
(21:00) Курю...
Куриться приятно без резких привкусов и горичей, легко выдыхается сладковатый дым без какого либо кашля или першения. Курю вторяк..так же легко и уже ощущаю проявление эффектов.
(21:01) Легкая эйфория,настроение само пошло вгору хоть Я и был выжат можно сказать, приход плавный чёткий - спокойно дошел до комнаты и прилег на кровать.
(21:08) Дико начало сушить во рту и слюна в комок собралась, я уже почти погрузился в сон и был полностью расслаблен но пить хотелось куда сильнее.
(21:16) Я ели встал потому что микс расслабил конкретно приятно тем более после 2-суток без сна к тому же с нагрузками. Кое как:Dбез света (ибо давит на глаза) за целых 5-7 мин. прошел растояние 10м, на ощуп с "хреновой" координацией движений Я добрался до Холодильника в котором был Йогурт :)
Открыл его..Иии...миг..просыпаюсь от пищания холодильника (короче открыл->завтыкал->уснул) :D
(21:21) Микс держит достойно и без лишней паранои/накрутов. Я быренько взял йогурт и пробежался глазами по холодильнику
- Скушать хотелось всё и сразу, аппетит бешеный тем более не Ел нормально 2-е сутки. Зная что наедаться не к добру взял пару сырников и кинул в микроволновку..напился йогурта...
(21:24) Завтыкал стоя глядя на пол с ковром и перегрел хавку, ждать было впадлу куда более чем хавать :D по этому я по тихоньку перебирался обратно.
"Хотелось просто принять горизонтальное положение, расслабиться и погрузится в реалистичный сон". :)
(21:28) Движения уже были спокойные: Тело полностью слушалось, присудствовала невероятная лень и чувство сонливости. Ели как поставил будильник глянул время и лёг в мяганькую постель :)
- Полное Расслабление..повышеное настроение,моментами будто тело выходит за грани себя(проваливается под кровать) :D Закрываешь глаза..и если чтото хорошенько представить то есть ощущение что это реально. Прошло примерно 10мин. и я уже дрых полным ходом погрузившись в кучу коротких/невнятных в тот же момент реалистичных снов.
Проснулся...глянул на часы (02:14) , пролетела мысль пойти перекурить банку и снова в сон. Но перевернувшись на другой бок я понял что оно мне не нужно (микс словно еще держит + заспаное ощущение и легкая ломота в теле будто лежал не правильно). Хотелось пить..но в этот раз я никуда даже не думал вставать. Незаметно для себя снова погрузился в сон.
(08:00) Будильник.. :( Просыпаюсь сразу иду пить. Тело легкое, отдохнувшее. Побочных эффектов НЕТ !
(08:04) Умываюсь холодной водой и будто снова просыпаюсь :D взбодрило четко. Позавтракал, пошел на работу.
- В итоге день тоже прошел без паек и всякой суеты. Слабости никакой не было. Голова работала нормально без всякий торможений как это иногда бывает. Я с более мение хорошим настроением шагал по чистому воздуху,зная что дома вечером меня ждет еще такой же Кайф и Умиротворение и эта мысль только радовала:)
- В дальнейшем была известна средняя продолжительность эффектов: Первые 30-45мин. Пик сильных эффектов (в некоторых случаях возможны голюцинации). Далее эффекты плавно слабеют в течении 40мин.

× ВЫВОД ×

Качество: 10/10
(На мное мнение этот микс делит 1-место в моем личном так сказать рейтинге по качеству на RCclub и Telegram. А пробовал я очень много) :D

Упаковка: 9/10
(Есть такие хлопцЫыО_о которые любят перекурить так сказать "по месту" ,в Городе! Вот им будет не очень-то удобно разпаковывать чикет. А так всё чётко, герметично на отлично) :D

Клад/Место: 10/10
(Чётко выбраное место, мне прям понравилось идти за кладом :) дворик и само место заклада так сказать идеальны для спокойного снятия + грамотно примагничено.)

Работа команды: 10/10
(Все слажено, довольно таки быстрые ответы оператора и нормальное отношение к клиенту.)

• Моё мнение о "DharmaRC"
Полностью доволен как и работой Магазина так и качеством товара. Всё удобно и главное ровно, конечно круто было бы если цена была на пару червонцев ниже. Ибо конкуренция все таки есть + изза даной основы микса кажется куда меньше.

Спасибо RaoulDuke за предоставленый пробник. С радостью был бы готов опробовать еще что-то от DharmaRC ! Всем Фарту!
P.S. Еще моя наглая рожа не постесняется попросить хоть какой-то скидончик на след.покупку микса. Было бы очень здорово,тем более я старался:D;)
 

Вложения

  • IMG_20190325_033114.jpg
    IMG_20190325_033114.jpg
    69.5 KB · Просмотры: 71
Спасибо за репорт! Заходите к нам!
 
Стесняюсь спросить, а с кем именно делит первое место? У тебя я насчитал четыре. И все 10/10
 
Привет) хороший трип-репорт, хорошо пишешь, интересно твои трип-репорты по альфе почитать, у тебя есть дневник?
Ну и я бы чуть больше удалила времени характеристике микса с медицинской стороны.. вот так..)
 
Назад
Сверху