Трип репорт по Миксу "ЛиМоН" ОТ Durex Shop

Sppsibo

Местный
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
186
Реакции
141
Доброго Времени Суток)
Вещество: Микс Лимон :thumbsup:
Выдан: Магазином
Durex Shop
https://rcclub.com/forums/767/ <--тыц

Клад: как всегда, был на высоте, часный сектор, никакого проходняка, отличное место, отличное фото, и отличное настроение после того как я забрал его в одно касание)

Микс Упакован в прозрачный зиплок, СКРученый в шар Черной изолентой. или за какой это цвет. o_O
IMG_20190316_003706_408.jpg

Вещество в пакете выглядит как :rolleyes: дубас почиканый ножницами) ;)
Особо стоит выделить офигительный запах лимона, вызывающий бешенные желание триповааать;) здесь и сейчас :D.
P90316-012541(1)(1).jpg

Тестер: Я мальчуган с весом в 75 кило и ростом в 176 см, в возрасте, 23 годика)
Толерантность ни дня без банки, с самого начала 2019 года.
Крос толерантность каждый день, минимум одна банка канабиноидов синтетических или природы)
Поехали:
Утро, 10:43 насыпаю 80 милиграм в колпак, чери показал себя как микс с нормальным вкусом, по этому, лимончик я табаком разбавлять не стал, и выкурил все Чистяком)
10:44 дым выпустил, перед этим по держав его и отщитая в голове до 20. Еще пока держал, Где-то, на цифре 12 понял что меня накрыло. Все вокруг стало немножко толи ярче, толи белее. И плюс ко всему немножечко розтянулось пространство) :cool:
10:50 100% плато, выкуриваю вторую сигарету, довольный как слон, ачумительно накурилоооо)
вкус кстати, оправдал мои ожидания, дым приятный, зашол изумительно легко) ;) :)
11:00 кое как, шатаюсь как незнаю кто, врываюсь наконец-то с обьятий улицы и захожу в дом. Классический спайсовый трип, я немножечко липну, в окружающие меня пространство. В голове улей мыслей, оперативная память удалена, по этому вспомнить некоторые аспекты прошлого очень сложно. :confused:
Отлично кроет, я падаю в кроватку, включаю НТН там Какая то комедийная хрень по телику, очень сильно пересушило, хочется поваляться в кроватке, и отправится обратно, в обьятья Морфея.
Я думаю в 11:05 я уже сладко спал.

Выводы.
Товар отличного качества, лично я остался доволен лимончиком на все 100:rolleyes:

Работа магазина 10/10 (клад, оператор, скорость выдачи)
Стаф 10/10 (даже большой толер не помеха, и вам удасться трипонуть)
Отходняков не было никаких) :snowboarder: Проснулся, и :runner: дальше триповать)
Спасибо салеру за выделеную пробу
Всех благ)

Вы лучшие) :wink::kissingheart:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху