Трип-репорт по мефедрону от Diablo

Shiraaa

Местный
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
159
Реакции
162
-Выдал: Diablo
-Вещество: мефедрон, пробник весом 0.5
-Способ получения: отправка, отличный стелс,мега надёжно!
-Толерантность: нулевая
-Тестер: м/70/190
-Способ употребления: интраназально


Лазил по форуму и увидел,что у данного селлера проходят пробы. Записался, оператор со мной очень быстро связался, сообщил ему данные для отправки и на следующий день ТНН
была уже меня. Посылка ко мне пришла аж через 3 дня, были какие-то задержки на почте.
Стелс вообще на уровне, лучший стелс,что я видел: Большой запаянный зиплок с наполнителем внутри и там где-то был красненький зиплок)
kZzLydwpX8Y.jpg



00.00
Начертил большую дорогу на телефоне и пошло. Небольшое терпимое жжение.

00.05
Зашли в магазин,чтобы купить водички. Чувсвтвую,что вещество начинает набираться оборты. Появляется стим,небольшая эйфория, настроение отличное!
В магазине очень громко,немного начинает давить,но собравшись всё становится отлично) Решено было купить энергетика,чтобы запить то,что упало в горло.

00.15
Вышли на улицу покурить. Сигарета курится мега приятно, каждая тяга наслаждение.
Выход на плато-эйфория не так сильно выражена,как стим, энергии очень много.

00.25
Решили пройтись к парку,чтобы там присесть.Идти очень легко, ноги лёгкие, идти одно удоволствие.
В парке довольно тихо, решили включить музыку и немного посидеть. Музыка звучит как-то по-другому, приятно в данный момент всё)

00.40
Сидим в парке, разговариваем. Молчать вообще не хочется,поэтому каждый постоянно что-то говорит. Настроение очень хорошее, любишь весь мир)

01.00
Чувствуется,что эффекты начинают ослабевать, от эйфории уже ничего не осталось,а стим ещё немного присутствует. Настроение всё также на высоте.
Решили разойтись по домам,потому что эффекты уже заметно ослабли.

02.00
Пришёл домой и сразу к воде,потому что сушит очень сильно)
Всё ещё чувствуется небольшой стим. Включил музыку и сижу, скроллю интернет)

02.30
Действие вещества уже закончилось и начинаются отхода. Появляется небольшая грусть и незнание чем заниматься, в голову вообще ничего не идёт.
Просто сижу и слушаю музыку.

03.30
Настроение немного улучшилось, решаю начать писать трип-репорт.


ВЫВОД: отличный мефедрон, плавный и лёгкий вход. На меня больше оказал стимулирующее действие, эйфория отошла на второй план.
Отхода не такие сильные, просто небольшая грусть и всё. Стелс вообще на уровне, курьеру респект)
nJ2FaEJNtm0.jpg

Эйфория:5/10
Стим:8/10
Отхода:7/10
Стелс:10/10
Оператор:10/10
Отличный стафф и магазин,рекомендую!
 
  • Like
Реакции: Gobb
Назад
Сверху