Трип репорт по MDMA от AmfHouse

Grandmaster_Bit

Местный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
280
Реакции
292
Трип репорт по MDMA от AmfHouse

Тестер: Парень [23/185/78]
Толлер: Слабый
Последнее употребленное вещество: Тесла оранж 2 дня назад.
Способ: Раздробил, высыпал в стакан воды и выпил.
Дозировка: 90мг
Способ получения: Отправка.
Стэлс: Гермитичный пакет, внутри коробка в скотче стаф в самой середине.

  • Фото
апкуаукпук.jpg

  • 00:00
Раздробив мдма я убрал всю дорогу за один раз, ощущение точно такие же как после фена, именно на 90% состояние схожее, раздражает слизистую, печет и долго стекает. Эффекты появляются через
  • 00:05-00:07
пару пар мин от старта не совсем понятно какие эффекты но они есть, в первую очередь двигаться труднее, хотя когда сидишь то думаешь что нечего не изменилось и ты можешь идти хоть на край света, но только делаешь пару пар шагов сразу понимаю что идти такая себе идея.
  • 00:15
Все эффекты проявили себя, эйфория 8/10 и нарастает, мазанина 8/10, сила трипа 8/10. Счастья почти нету, заметил только то что когда с кем-то общаешься то смешные моменты и шутки кажутся на много смешнее обычного, возможно счастье от трипа проявляется только при общении, когда же я молчу то тело полностью берет под свой контроль мазанина, других эффектов почти нет, ну еще тактильность немного но из-за того что двигаться особо не хочется то и к чему-то прикасаться не особо хочется.
  • 00:30
Мазанина берет верх, ее сила 9/10. Валяясь на кровати появляется очень сонное чувство, без конца вздыхаю и вытягиваюсь. Иногда создается чувство будто я немного совсем на секунды тухну но это быстро прошло.
  • 01:30
Трип начал быстро угасать, появилась скука и сонливость. От этого мдма слишком сильная мазанина и валявшись на кровати в конце концов я уснул,когда проснулся было немного вялое состояние, других отходов не последовало.
  • Вывод
Мдма в чистом виде по носу дает более быстрый и глубокий эффект, основной эффект это мазанина, других эффектов почти нету. В конце трипа очень клонит в сон и скорее всего даже если ночью спали, проснулись, трипанули то опять уснете после трипа.
  • Оценки
Мазанина 9/10
Счастье: 3/10
Работоспособность: 2/10
Сонливость: 8/10
Сила трипа: 8.5/10
 
Назад
Сверху