Трип-репорт по ЛСД от "Сhilly Willy"

Junkie

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
757
Реакции
977
:cool: Выдал: Сhilly Willy
:cool: Тестер: Junkie М\20
:confused: Толлер: Низкий
:cool: Вещество: Марка 220мкг
:cool: Посылка\Стелс: Стелс стандартный
:cool: Способ употребления: Под язык
:cool: Дозировка: 1 марка

Предыстория, давно не кушал ЛСД и как раз увидел у Чилли Вилли новые марки 220мкг. А ЛСД я считаю самым лучшим антидепрессантом. Марку на следующий день мне отправили марку и я без труда через пару дней ее забрал.​

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Давайте я вам уже поведаю о трипе:

00:00
Достаю марку из зипа и кладу под язык. Вкуса никакого не присутствует. Пока вызываю такси и еду на тусовку.

00:52
Появились первые эффекты. Я уже на квартире и у меня слегка поднялась контрастность и стало намного веселее.

01:12
Вход под этой маркой очень плавный, уже заметно плавают обои, но пока особой психоделии нет. Весело до сих пор.

02:00
Уже накрыло неплохо, обои начинают переливаться цветами. Немного не понимаю в каком состоянии находятся кенты, т.к они все время бухали но мне они казались абсолютно трезвыми. Все их диалоги я воспринимал буквально. Много раз задавал себе вопрос какого цвета шторы, они переливались всеми цветами радуги. На стене у меня висит картина и там изображение постоянно видоизменялось.

4:C ЧЕМ-ТО
Я уже конкретно потерялся во времени, гуляю с одной комнаты к другую, везде была разная атмосфера. Мне стало мерзко сидеть с знакомыми которые бухают, что -ли накрутило как-то.
Выхожу на балкон покурить сигареты. На дворе ночь, но город пол красок, дома дышут и немного горят каким-то непонятным для меня цветом. Закрываю галаза и вижу мультики, смотрю куда-то визуалит. Немного стало страшно от того, что визуалы действительно сильные. Так и не нашел положения как бы визуалило чуть поменьше

7:30
Вспомнил про таймер. ЛЮстра на потолке начала танцевать, а кровать на которой я лежу вечно двигалась и мне казалось что она плывет. Запомнил момент когда шел в туалет. Там все было в стеклянной плитке и я видел отражение происходящего в трех проэкциях. Самое сложное было поссать, так как мне касалось три или 4 струи (лол просто).
ВЫшел с туалета и квартира как-буд-то поменяла месторасположение комнат. В каждой комнате был определенный спектр цвета. И я находился основное время в самой яркой, в которой у меня все плавало и где меня очень сильно визуалило

8:13 Вышел на балкон покурить пару анок. Сразу после нескольких втяг визуалы закрутились еще сильнее и я как ы отделил свое сознание от тела и мой знакомый начал со мной говорить на какую-то тему (сорри, не помню конкретику) и мне немного стало страшно я вместо его лица видел кругом глаза. вышел с балкона в комнату и там показывали дурацкие старые мультики мне почему-то они казались очень сюрреалистичными и казалось вообще что они на каком-то чешском.

9:28 Ложусь на кровать под угол комнаты и меня еще мультики закрытыми глазами и мне попросту становится уже скучно. Слишком долгий трип для меня, уже не знаю чем себя занять и ложусь спать. Когда попустило я примерно не заметил. Как плавно накрыло, так плавно и отпустило.

Вывод: Хороший антидепресант. Марка очень мощная в плане визуалов и в плане психодела.
Советую есть по половине для лайт трипа.


P.S Сорри что не могу передать словами все что я ощущал, сами понимаете, что по психоделикам репорты писать очень сложно.
Что смог, то описал.

Оценка товару: 10\10
Психодел: 6\10
Визуальность: 10\10
Оценка селлеру: 10\10
Оценка Стелсу: 10\10
 
Назад
Сверху