Трип-Репорт по LSD-110мкг от магазина "PiXeL"

Catharsis777

Пользователь
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
7
Реакции
-8
Не так давно, купил эту марку у данного селлера, увидел что то новенькое и давай тестить)
Вещество: Марка LSD 25 110 мкг WOW [White Fluff xtal ~99%]
Толл: Лсд полгода назад
Клад: 9/10
Общительность: 10/10
Дозировка:целая марка
Способ употребления: пероррально
Трип:
00:00 Сняли с другом клад, развернули, сели на скамеечку, и собственно решили перекурить.
01:00 Эффектов даже начальных никаких не было, уже были опасения что не вхуячит нас) но все наладилось в миг, выходя из маршрутки идем домой, чувствуем что я, что друг, легкая пряность в тело, интересные ощущения, все ярче стало)
02:00 Сидим дома, и вот по минутно нарастает трип, так прикольно становится ухтышка, говорим о своем, курим сигаретки, и вот он пик, все слегка плывет и дышит вместе со мной, и ощущения выпада из реальности.
03:00 Слушаем музыку несем какую-то хуйню постоянно, масивненько так мажет, тело когда свое трогаешь очень по нраву, татктильные ощущения сильные
04:00 И вот вроде как будто нас отпускает хз, так быстро время прошло, провалялись 2 часа овощами и тут вроде норм все, решаем, что нужно продолжать банкет ахаха курим весь сразу 1г шиш. И вот чего мы в тот момент и хотели, нас увощило так сильно пиздец, я взял электро-гитару, и по рофлу ради, вьебал на максималку громкости перегруза, и играл самые выспокие ноты, а когда под лсд играешь всегда импровизация и психодел, в этот раз тоже самое только на всю улицу в 4 утра азхахахаххахаха
05:00 Стук в двери, неужели пришли те самые господа от которых нас параноило целый час до этого самого стука. Да полиция собственной персоной( проверили документы, я с ними в после адекватно разговаривал, шиш попустило мои глаза и зрачки не были убиты, поэтому все обошлось простым предупреждением)
06:00 лежим с другом разнесняем ситуацию, как так вообще произошло, и хули мы вообще ищем приключения под веществами)
собственно, трип прошел отлично, только отпустило после пиков через 2-3 часа, и догнались шишкой
лдс хорошое, советую новичкам-психонавтам!
 
Назад
Сверху