Трип репорт по Кокаину от ChillyWilly

Grandmaster_Bit

Местный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
280
Реакции
292
Трип репорт по Кокаину от ChillyWilly

Тестер: Парень [23/185/78]
Толлер: Нулевой
Последнее употребленное вещество: Марихуана сегодня
Способ: Назальный
Дозировка: 80мг
Способ получения: Отправка.
Стэлс: Какие-то тряпки, но их было много и стаф нужно было еще среди них найти.

  • Фото
photo_2019-06-23_16-10-24.jpg


  • Характеристики, вид, вкус, употребление
Кокаин по консистенции замечательный, не совсем сухой и не мокрый в общем похож на кокаиновую пасту. Есть хороший запах кокаина именно стандартный его запах. Вкус такой же как и у остального кокаина, я его называю "вкус чернила", я не юзаю как его описать по другому, кисло терпкий вкус с сладкими нотками в общем СТАНДАРТНЫЙ вкус кокаина только если сравнивать с другими кокаинами этот какой-то лайтовый тобиш не жесткий, так же время дискомфорта в носу сохраняется очень короткое время, буквально минута-две в принципе можно даже не запивать водой. Вообще не раздражает слизистую.
  • Трип
Эффекты начали появляться на 5-10 минуте, начала появляться легкость, становится веселее, хотя и эффект довольно долго разганялся около 15 минут но после этого стало "как нужно" ,а именно пришло то самое чувство будто я проснулся, полно сил и энергии, мышление ясное, полный позитив без негативных мыслей, создается то самое чувство полу-бога касательно креатива, идей и путешествий в своей памяти когда можно задать себе цель что-то вспомнить и это делается очень быстро но в отличии от других кокаинов этот кокаин делает скачки в прошлое быстрыми но не приносит идей что именно вспомнить. Креатив и мышление по какому-то поводу проиходит в сознании без перерывов на поговорить. Очень трудно сидеть на одном месте, очень хочется гулять и когда начинаешь идти это дико нравится. Чувствуешь себя полноценным человеком. Весь трип длился около 70-80 минут далее еще 10и минутный спад.

  • Вывод
Лучший кокаин за 2 года, хотя хочу заметить что после первого употребления всё же хочется вернуться в это чувство полного контроля и за вечер я съел около 300-350мг. Действует именно как кокаин без примесей и хим добавок, эйфория, легкость в теле и мышлении, полный контроль над собой и чувство полу бога.
  • Оценки
Эйфория: 9.5/10
Данный кокос: 9/10
Сила трипа: 8/10
 
Назад
Сверху