Трип-репорт по грибам от Doctor Guru.

ALEX17

Местный
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
242
Реакции
165
Получил пробу грибов от Doctor Guru.Открытие данного селлера на https://rcclub.com/.

Грибы рода Psilociba,хорошо упакованые(герметично),доставка НП,выдано 2 гр.,хорошо просушеные,с легким и приятным грибным запахом.

Проба выдана: Metron https://rcclub.com/members/metron.32793/
Ветка шопа: https://rcclub.com/threads/doctor-guru-tolko-klassicheskie-psixodeliki-griby-dostavka-po-ukraine.46846/

Упаковка полученная на НП довольно простая,но в то же время оригинальная и не вызывающая лишнего внимания.

Фото упаковки и грибов:
201120192191.jpg
201120192195.jpg
201120192194.jpg
2019-11-20 19.09.29.jpg


Тестер : М30 лет,85 кг,185 рост,толлер полностью отсутствует,ранее никогда не имел даже желания,ни говоря о возможности попробовать псилоцибиновые грибы.

Подготовка к трипу:
Почитав информацию предоставленную селлером по-коду в упаковке,понял что данное средство мировосприятия воспринимается полноценно на голодный желудок и желательно с чем-то кислым,лимоном к примеру.
Прийдя вечером домой,обзвонил всех возможных абонентов,которые могли меня сегодня потревожить,чтобы исключить все возможное общение с людьми.
В день трипа завтракал,слабо пообедал,к вечеру живот урчал с требованиями поесть.
Информационная подготовка со стороны селлера очень содержательная,решил следовать всем указаниям ,т.к. опыта с грибами раньше не имел.

Трип:

19.00 Беру две чашки сладкого и теплого компота из вишен,и запиваю этим грибы тщательно пережевывая.Очень приятный вкус у грибов,насыщенный,чем-то напоминает прянности.
19.10 Заметил легкое затормаживание,что-то вроде расслабленности,видимо через слизистую рта псилоцибин проник в кровь.
19.30 Появились эффекты,которых я и ожидал.Легкость в теле,некоторая тайнственность и интерес ко всему.
19.40 Эффекты переросли в легкую навязчивую форму.Сила псилоцибина становилась сильнее,я начинал терять контроль над происходящим,к чему не очень был готов.
20.00 Лег на кровать,включил телевизор,лица стали все уродливыми и смешными,периодически хотелось смеяться от увиденного.
20.10 Закрывая глаза вижу образы мульт-персонажей,все играет и веселится.Энергия в груди расходится по-всему телу.Ее очень много,мне становится не по-себе.
20.20 Сел за комп,читаю медленно,буквы пляшут и не хотят заходить в голову.Но смысл прочитанного меня сметает на повал,вникаю во все,как-будто опыт написавших проник в меня.
20.30 Перехожу в состояние легкости и спокойствия,мне кажется что мой организм замедлился,меряю пульс пальцем на шее на сонной артерии,и он еле прощупывается.Медленный и слабый.
20.35 Осознаю серьезность происходящего,всплыла в памяти бледная поганка,появился легкий страх за свою жизнь.Решил встать,походить по-комнате,тревога ушла.Снова лег на кровать и почуствовал себя ничтожно мелким существом,как-будто мир вокруг меня стал очень величественным и большим,а я лишь молекула,которая ни на что не влияет.
20.45 Стена рядом с кроватью стала 3D и как-будто дышит.Очень не по-себе,кажется что я потерял контроль над происходящим вокруг.В какой-то момент почувствовал как тело замерло на 2-4 сек., в тот момент мое сердце видимо остановилось(ощущение какой-то глубокой медитации) и снова пошло,думаю что это было как контроллируемая остановка дыхания,страшно не было и я все происходящее осознавал.

21.00 Сила и интенсивность трипа немного спала и я освоился.Слегка морозит,видимо это побочный эффект псилоцина.
21.00-23.00 Присутствовали легкие визуалы и тайнственность.Очень интересно было что-то читать и для себя узнавать.


Вывод:
Очень глубокие и сильные переживания.Мой опыт с ЛСД показался мне детским развлечением.На следующий день в моей личности что-то поменялось в лучшую сторону.Стал более спокойным и меньше беспокоится по-пустякам.

Оценки:


Стафф: 10/10
Продавец: 10/10 (Полноценный подход к своему делу)
Упаковка: 10/10
Общая оценка: 10+ (Все на высшем уровне)


 
Последнее редактирование:
ООо, поздравляю тебя с первым грибным трипом) А я всё не могу выделить времени(
 
Та да)Грибы требуют уважения и подготовки))
 
Классный репорт!
Я в свое время словил бэд!больше не рискую!
 
Спасибо за репорт)
Все тревоги и переживания возникли из-за беспокойного ума, видимо не было четкой установки - намерения получить определенный опыт и была легкая тревога - определенная закрытость, своеобразное противодействие от эго, боязнь потерять контроль, что вполне естественно для такого рода переживаний. Уверен, если захочешь повторить трип, лучше подготовишься, возьмешь дозировку побольше и проведешь вечер в темноте, трип будет более глубокий и "интимный", будет носить более духовный характер.
Очень здорово, что трип пошел тебе на пользу. Твое эго стало чуть слабее и ты понял, что все невзгоды и тревоги лишь пустяк и именно ты наделяешь их важностью)
Еще раз спасибо за твое содействие, всех благ:blush:
 
Спасибо за репорт)
Все тревоги и переживания возникли из-за беспокойного ума, видимо не было четкой установки - намерения получить определенный опыт и была легкая тревога - определенная закрытость, своеобразное противодействие от эго, боязнь потерять контроль, что вполне естественно для такого рода переживаний. Уверен, если захочешь повторить трип, лучше подготовишься, возьмешь дозировку побольше и проведешь вечер в темноте, трип будет более глубокий и "интимный", будет носить более духовный характер.
Очень здорово, что трип пошел тебе на пользу. Твое эго стало чуть слабее и ты понял, что все невзгоды и тревоги лишь пустяк и именно ты наделяешь их важностью)
Еще раз спасибо за твое содействие, всех благ:blush:
Спасибо за разьяснения,обязательно учту на будущее:)
 
Спасибо за разьяснения,обязательно учту на будущее:)
Хороший трип, но 2 г это маленькая доза. Для первого знакомства с грибами я бы советовал не менее 3 г, чтобы нормально отключить контроль ума и узнать более глубокие эффекты психоделиков. Я своим тестерам даю по 5 г.
Грибов не нужно бояться. Они безопасны и передоза от них как от других веществ не может быть вообще по определению. Нет никакого риска для здоровья физического, психического или жизни. Может быть только путешествие / погружение в более глубокие слои восприятия /пространства.
 
Хороший трип, но 2 г это маленькая доза. Для первого знакомства с грибами я бы советовал не менее 3 г, чтобы нормально отключить контроль ума и узнать более глубокие эффекты психоделиков. Я своим тестерам даю по 5 г.
Грибов не нужно бояться. Они безопасны и передоза от них как от других веществ не может быть вообще по определению. Нет никакого риска для здоровья физического, психического или жизни. Может быть только путешествие / погружение в более глубокие слои восприятия /пространства.
Какой-бы не был подготовленный космонавт,первый выход в космос всегда тревожный)))
 
Грибы это просто космос)
Хороший репортаж бро
 
Хороший трип
 
Назад
Сверху