Трип Репорт по грибам Golden Teacher от Doctor Guru

2Chainz

Мошенник-балабол
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
4,285
Реакции
6,729
Всем Доброго Времени Суток!
Трип Репортаж по грибам Golden Teacher от Doctor Guru
C6-BA951-A-DEB9-4-CC4-8-AB1-478-E87102-EAB.jpg

>>[Кликабельно]<<


  • Магазин: Doctor Guru
  • Вес пробы:
  • Способ получения: Новая Почта
  • Органолептика: хорошо просушенные цельные грибы с характерным запахом
  • AAD3-BB27-92-E6-4-B74-AE6-A-9-D635001-A382.jpg
  • Тестер: М/190/100/22
  • Толерантность: нулевая
  • Кросстолерантность: нулевая
  • Информация о дозировке:
  • Способ употребления: перорально
  • Время действия: 4ч
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Вступление
Всё по старинке новый магазин на проверке успешная запись на ветке после недолгого ожидания селлер написал мне в лс мы пообщались я предал свои координаты и уже через день была сделана отправка пришла она ко мне спустя 2 дня оперативность порадовала.
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Упаковка
Стэлс надежный в конверте с пупырчатой плёнкой лежал качественный фольгированый зиплок в нём были сами грибы в комплекте также была листовка и стикер упаковка очень удобная надежная и качественная мне понравилась.
FF57-C4-FF-8-FCD-4-BE8-92-AB-6624450-A0-ADE.jpg
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Сеттинг
Частный маленький домик в тёмной и тихой комнате где можно полностью нырнуть в себя и ни что не помешает успешному спокойному и позитивному грибному трипу.
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Трип Тайминг
Высыпаю всё содержимое из зиплока
себе в рот и тщательно пережевываю грибы на вкус они не сильно противные чутка горьковато-соленые глотаю и заедаю небольшой порцией шоколада примерно в 40-50г примерно через час начинаются первые эффекты:

  • [20:00-21:00]
Внутри чувствуется яркий и очень сильный наплыв эйфории и расслабления настроение сильно повышается чувство невероятной радости мысли просто текут рекой и они очень разнообразные столько всего и сразу моментами я начинал истерически смеяться в животе как будто бабочки торкают и это нереально приятно вход мне безумно понравился очень приятный и завораживающий тело сознание и разум.
  • [21:00-22:00]
Начались интересные и многогранные визуалы которые вместе с образами мелькали в глазах проводя рукой заметны ярко-выраженые шлейфы сознания очень ясное мышление наполнено философским смыслом я буквально
начал переосмыслять свою жизнь мировозрение заметно изменилось концентрация на максимально высоком уровне закрыв глаза я видел яркие цвета с узорчатыми калейдоскопами всё начало переливаться светиться слуховое восприятие сильно обострилось меня пугал любой шорох или звук.

  • [22:00-23:00]
На этом этапе трипа я полностью погрузился в свои мысли чувства я не пытался понимать то что со мной происходит я отдался полностью трипу и этой мощной энергии которая была волнами и наплывами поток мыслей очень сильный эмоции и впечатления переполняют креативный и позитивный настрой геометрические 3D фигуры которое постоянно меняли свою форму не давали покоя ни на минуту я был в волшебном мире где нет негатива никакой злости этот мир мне казался каким-то сказочным загадочным и необычно позитивным.
  • [23:00-00:00]
Постепенно эффекты идут на спад визуалы ушли на нет мышление и концентрация покидают меня и я постепенно возвращаюсь в обычное состояние органы чувств начинают работать как и прежде через некоторое время я благополучно уснул проснувшись никаких побочек или выходов замечено не было что очень хорошо.
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Вывод
Сервис хороший добротный ТС вежливый отзывчивый и очень пунктуальный отправил всё во время упаковка на высоком и профессиональном уровне за что огромный плюс сами же грибы высокого качества они помогли мне посмотреть на жизнь совсем с другого ракурса и обдумать все волнующие и беспокоящие проблемы
я прям чувствую как проникся и наполнился грибным духом это невероятная энергия и сила которая живёт в каждом из нас только нужен ключ чтобы раскрыть её в полной мере хочу поблагодарить данного селлера за предоставленную пробу также всем спасибо кто читал данный репорт.

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Оценки
  • Сервис: 10/10
  • Стэлс: 10/10
  • Упаковка: 10/10
  • Эйфория: 9/10
  • Визуалы: 8/10
  • Размышление: 9/10
  • Креативность: 8/10
  • Интенсивность: 9/10
  • Общая: 10/10
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
 
Последнее редактирование:
Классный трип-репорт ;)
Грибы всегда меняют человека , главное правильно к ним отнестись :cool:
 
Последнее редактирование:
Спасибо за твой репорт и доверие) Надеюсь ты нашел маленькую наклейку в зип-лок пакете - это на память)
Надеюсь ты вынес много хорошего из своего путешествия и оно сделает твою жизнь насыщеннее:wink:
Всех благ:innocent:
 
Агонь репорт бутто сам кпотребил
 
Спасибо за твой репорт и доверие) Надеюсь ты нашел маленькую наклейку в зип-лок пакете - это на память)
Надеюсь ты вынес много хорошего из своего путешествия и оно сделает твою жизнь насыщеннее:wink:
Всех благ:innocent:
Да нашёл спасибо вам огромное за доверия после трипа моя жизнь наполнилась яркими красками и теперь у меня есть вдохновения и энергия к новым высотам!)))
 
Назад
Сверху