Трип репорт по Экстази Nintendo Warrior от АНЦ

Grandmaster_Bit

Местный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
280
Реакции
292
Трип репорт по Экстази Nintendo Warrior от АНЦ

Тестер: [23/185/76]
Толлер: Низкий
Способ: Интраназальный (нюхал)
Вес платной пробы: 1 табла
Дозировка: Половина таблетки

———————————————————————————————————————————————

Фото

photo_2019-04-16_21-11-01.jpg
———————————————————————————————————————————————

  • 00:00
Пере дробил таблу в пыль и начинаю нюхать, первых нюхи заходят отлично, но уже донюхивая остатки нос начинает печь и очень хочется чихать, далее дискомфорт остается еще на минут 5
———————————————————————————————————————————————

  • 00:20-00:40
Появление достойных эффектов, повышение настроения и подобие мазанины, расслабление тоже присутствует но парадокс , стим есть тоже тобиш двигаться можно и это не вызывает каких-то не приятных ощущений но делаешь ты это всё расслаблено и на позитиве.
———————————————————————————————————————————————

  • 00:40-03:00
Плато. Назальное и пероральное употребление отличатся кардинально, вообще другие ощущения, самый сильный эффект это веселье и счастье 8/10, позитив царит в сознании негатива тотальный ноль. Мазанина убралась и отчетливо ощущается стим 7/10 это так странно когда ешка стимит, что-то подобное я ощущал от таблы Skype, состояние бодрое и веселое. Визуалы слабые но они есть 5/10. Сила трипа 8/10 при этот ешка не переперает но и не сказать что прет слабо именно кайф. Океаническое чувство убило негатив, перед употреблением некоторые моменты вечера меня напрягали но теперь я думаю только о том как же мне весело и приятно. На ощуп все супер приятное. Зрачки разорваные. Общаться и писать/говорить с кем-то не хочется, трип заставляет думать только о нем.
———————————————————————————————————————————————

  • 03:00-05:00
Очень ровный и плавный спад, самый ровный который только был начался на 3тем часе и слабел каждые мин 30 на один пункт. Убрался стим и вернулось желание общаться ,веселье слабело-слабело но в конце трипа осталось на отметке 5/10. Удивительный момент, первый раз в жизни после трипа от ешки я заснул полностью без проблем и сразу, отличное чувство когда можешь после трипа сразу заснуть. После того как я проснулся выходов 0, состояние веселое и часть счастья осталась даже после того как по спал. Никакого намека на дискомфорт нет.
———————————————————————————————————————————————

Вывод
Ешка по носу тотально отличается то ешки через рот, новое приятное чувство тандема эффектов счастья+стима на много приятнее ощущается чем мазанина, прет достойно хотя и не "тапки" но как по мне этот трипа эталон эффектов мдма в чистом виде без состояние овоща валяющегося на кровати без возможности двигаться.
———————————————————————————————————————————————

Оценки
Счастье/Веселье: 8/10
Стим: 8/10
Мазанина: 5/10
Визуалы: 5/10
Данная табла: 8.5/10
 
Редко приходиться читать трип репорты ешек с нозальным употреблением)
Было информативно)
 
Редко приходиться читать трип репорты ешек с нозальным употреблением)
Было информативно)
рекомендую не повторять данный опыт) много дискомфорта в носу при употреблении) особенно из-за желания чихать_)
 
Назад
Сверху