Трип-репорт по ДМТ от DarkWay

LDMAz

Пользователь
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
12
Реакции
4
Это логическое продолжение моего предыдущего поста https://rcclub.com/threads/trip-report-po-sibiri-ot-darkway.24428/

Вещество: DMT; слегка липкий порошок светло-оранжевого цвета, со странным запахом (насколько можно судить по цвету, весьма чистый)
Куплен у: DarkWay (https://rcclub.com/threads/marixuan...-krisy-tably-dmt2c-bmarki-lsd-nbome-dob.3031/)
Отправка: уже писал в прошлый раз по поводу этой посылки. Стандартный хороший стелс, пластиковый пакетик с зиплоками в кармане рубашки

Фото:
YZ9gEPa.jpg

Фото самого вещества не сохранилось, к сожалению

Тестер: Я (м, 181 см рост, 75 кг вес, 22 года)
Толер: скорее всего не актуально для этого вещества, но если учитывает всяческие индольные алкалоиды и химически подобные вещества, то здесь наверное только экстракт LSA из семян ипомеи, где-то за две недели до приема ДМТ

(спойлер: к сожалению, в итоге не дошел до состояния breathrough)
Описывать буду без тайминга, так как все произошло крайне быстро и он был бы посекундный

Трип-репорт:
Все еще находясь на хвосте действия сибири, я беру зиплок с фольгой, в которой находится ДМТ и выдвигаюсь на балкон. По пути быстро прокручиваю в голове какими способами лучше испарять ДМТ чтобы его не сжечь. Решаю, что в данный момент не хочу запариваться со всякими самодельными трубками из лампочек или фольги, поэтому буду делать это через бонг.
Засыпаю в бонг немного пепла, чтобы ДМТ не просыпался сквозь фильтр. Затем еще один слой пепла сверху, чтобы не сжечь всё контактом с пламенем.
Объясняю девушке на всякий случай регламент как ассистировать мне, в случае чего (подержать за меня бонг, забрать его если я улечу и т.д.) и стараюсь ее успокоить, так как она волновалась больше чем я
Минуту морально готовлюсь, беру зажигалку и начинаю нагревать ДМТ. Делаю первый вдох и умудряюсь не продержать его достаточно времени (не ожидал, что дым будет такой едкий; легкие закалены годами сигарет и травы). Немного кашляю и тут же заряжаю вторую, стараясь продержать подольше. Прошло где-то 10 секунд с первого вдоха и я уже готов был сказать что-то типа "не берет, надо еще" и пойти за зиплоком, но тут началось. Постараюсь описать как можно детальнее:
Сначала возникло ощущение, как будто какая-та очень мощная гравитационная сила хватает меня за голову и начинает дико тянуть вверх. В ушах в этот момент был короткий, но очень громкий звук, похожий на звук запуска огромного двигателя. Речь уже полностью отнялась, в глазах на долю секунды темнеет. Далее все проясняется, звук затихает и я начинаю наблюдать что происходит в этот момент с моим балконом. Всё поле зрения в первую секунду будто разбилось на кадры, которые очень быстро (но все равно заметно) сменяли друг друга. На первом кадре видно только очертания предметов и они выглядят будто очень низкополигональная картинка (не пиксельная, а именно низкополигональная). На следующем кадре разрешение становится больше, полигонов тоже больше, яркие цвета резко прыгают, меняясь местами, и так постепенно в течении полсекунды это самое разрешение выкручивается на такой максимум, которого у меня никогда не было ни под кислотой, ни под другими веществами. При этом на некоторое время все плоские поверхности на балконе покрылись очень детальными фрактальными узорами. Я чувствую что я абсолютно не в силах делать ничего кроме как наблюдать.
Стойкое чувство как будто время очень сильно замедлилось, почти остановилось. Не так как после травы, например, или под другими психоделиками, а именно вот-вот и весь мир готов замереть.
Далее возникает визуальное ощущение будто балкон находится под водой (всё затемняется, по предметам идут медленные волны, искривляя их). Ассоциация с водой тут же обрабатывается мозгом и, глядя на бледно-зеленый пуфик рядом с собой, я начинаю видеть ни то коралл, ни то какой-то подводный гриб, который слегка колышется, а сверху на нем то ли какой-то мелкий планктон то ли растут крошечные растения. Перевожу взгляд на свою девушку. Замечаю в ее зрачках отражения себя, сидящего рядом. Оно сливается по цвету с остальным зрачком и визуально кажется будто это глаз какой-то рептилии (круглый внизу, со столбиком ближе к верху). Эта ассоциация мгновенно выливается в то, что ее лицо и тело немного искривляются, превращаясь во что-то инопланетное, но гуманоидное. Но при этом не пугающее, а как будто просто смотрящее на меня с интересом.
Обращаю внимание на стену балкона, на ней все еще быстро двигаются те же детальные фрактальные узоры, но теперь они как будто с непрозрачностью 50%; можно видеть что за ними все таки стена. Всё это время слышу на фоне какое-то легкое сопение, как будто двигатель, который в начале запускался, теперь выключили и он охлаждается.
На балкон заходит кот, смотрю на него и вижу что его шерсть по текстуре будто превратилась в острые клочки металла, торчащего в разные стороны. Выражение на морде как будто снисходительно-пренебрежительное.
К этому времени после первого вдоха прошла где-то минута или две. Я с разочарованием понимаю, что сделал всё не совсем правильно и в этот раз не получилось испытать полный ДМТ-трип. И в то же время рад, что наконец-то хоть немного прикоснулся к этому волшебному веществу. Решаю что лучше оставить дальнейшие попытки на потом, так как уже было поздно, на след. день на работу.

Если вкратце, то я не дошел дальше чем, как это называют, waiting room ДМТ-трипа. Не повторяйте моих ошибок и лучше потратьте лишнее время на то, чтобы сделать нормальную трубку для курения и подготовиться.

В будущем планирую попробовать покурить ДМТ правильно и также сделать фумарат и попробовать перорально вместе с семенами гармалы. Обязательно напишу еще трип-репорт(ы)


Итоги:
Селлер: выше всяких похвал, в прошлый раз уже писал
Товар: 10/10 (хороший, весьма чистый ДМТ, насколько я могу судить)
Трип: немного разочарован, что застрял в комнате ожидания, но это всё по моей вине
 
Назад
Сверху