Трип-репорт по чистейшему амфу от магазина TOPONESHOP

AlenaM2SIK

Новичок
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3
Реакции
2
Всем приветулики бандитки и бандиты. Я давно слежу за темами на сайте и всегда искала магазины только здесь. Но вот наконец-то и у меня появился свой аккаунт. Заранее извиняюсь если что то написала не так потому что это мой первый Репик по трипу от амфетамина. Вообщем-то наткнулась ночью на темы проверенных лавочек и узнала что есть непроверенные где дают пробнички. Сама я из Нико по этому подбирала и смотрела не долго. На удивление в течении часа мне ответил первый магазин и выдал в тележке адрес пробы. Амфетамин 0.33 не знаю почему не но 0.5 но почитав его ветку я поняла что многие ребята кинули продавца забрав товар и оставшись без репорта он не даёт непонятно кому добрые веса. 1:45 ночи я получаю адрес в 7-10 минутах ходьбы от подъезда. Забираю чёрную красивую упаковочку на магнитике в укромном месте и бегу довольная домой.
EDAFAC22-E598-4307-BB5A-730DFF2E0819.jpeg


Придя домой были мысли поспать и опробовать товар утром но сами понимаете, а может капельку ?)))вот так раздумывая делаю в 2.30 ночи услышал запах этого амфетамина, от которого у меня ударила такая ностальгия, как когда-то нам продавали амфик с запахом настоящего пороха (чисто рыбкой пахнет) старый добрый феникс. Не удержалась и лупанула 2 кабана примерно по 50-90 мг.
026CCFDC-EA51-493C-B04B-2B79209153C5.jpeg

Занюхиваюсь и в голове даже не обратив внимание на покущие ноздри сразу упали мысли и старые воспоминания когда амфик пах именно так как этот. Проваливается.... дикое чувство запить и подкурить по привычке сигарету. Курю и не выпускаю мобилку с рук в предвкушении эффекта который так охото вспомнить, на удивление даже не запомнила время когда меня с трезвой девочки перегнало в совсем другую искренню разговорчивую и немножко неадекватную деваху. Сгоняла в магазин и поняла что даже немного привлекаю внимание заметив на минуточку как быстро я вообще идя по улице передвигаю ногами аж пристукивая)))) получив нежданное смс от одного человечка пробежались мурашки по ногам и макушке головы, ядиик. Взяла баночку шейка и отправилась на лавочку около подъезда вникнув в переписки часа на пол,даже о покурить забыла вовсе хоть и мелькало в мозгах понимаю шо почти посветлело толи начнёт светлеть пора валить, зашёв домой возникло чувство перекусить, но это обманное дело только привело к картине откушанной сосиськи и нетронутого хлеба, еле прожевав легла на кровать и сделала себе ещё 50 мг в догоночку уже создавая супер идеи на утро и с кем я поделюсь оставшимся камнем :))

Писала ещё будучи под продуктиком по этому о выходах пока не известно :)

Сейчас пол 5 утра

Что я скажу за фен от магазина.

Мне повезло за быстрое реагирование опера, клад нашла быстро четко и без изжоги. Так сказать вышел перед сном радостным и спонтанный адресок))Амф и вправду чистый несмотря на запах, бывало очень пекучей но не так пахнущий, вообщем продукт как по мне суперский, не могу забыть олдовский запашок и эффект засевший у меня в носу досихпор. Я употребляя редко уже запланировала магазин где на выходных сделаю покупочку

Спасибо ребятам за товар и приятное общение, веселый отзывчивый и общительный опер! Посмотрим как будет дальше! Ставлю пока 10/10!

Магаз TOPONESHOP thank you
 
Назад
Сверху