Трип-репорт по битым ШШ от ALFAGRAM

Shiraaa

Местный
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
159
Реакции
162
Трип-репорт по битым ШШ от ALFAGRAM



  • Магазин: ALFAGRAM
  • Вещество: битые шишки, пробник весом 1г.
  • Способ получения: клад, легко и надёжно спрятан.
  • Толерантность: отсутствует
  • Тестер: м/70/190
  • Способ употребления: водник

Предисловие
Лазил по форуму и заметил,что магазин открывается в Николаеве и объявляет пробы, в теме было указано написать в телеграм,что я и сделал. Минут через 30 со мной связался оператор,сказал,что я подхожу и выдал мне адрес с пробником. Место неплохое, спрятано было всё надёжно, забрал в касание и поехал домой. Курьер молодец, отличный клад!Оператор приятный в общении, никаких трудностей с ним не возникло)

TmXDgkrm9rs.jpg
MxFZQ-3d3xg.jpg
ТРИП
00.00
На часах было примерно 23.00,делать мне было нечего и я решил немного покурить,чтобы чем-то себя занять и потом легче заснуть.
Быстренько соорудил водник, насыпал себе прям совсем чуть-чуть,чтобы сильно не накуриваться и напалил - дым заполняет бутылку и я вдыхаю. Никакого неприятного вкуса, по горлу не ударило. Решаю,что можно опустить ещё одну такую же, потому что эта вряд-ли что-то мне даст. Напаливаю ещё одну, вдыхаю и пробивает на кашель, через кашель докуриваю что осталось в банке, убираю водник и отправляюсь в дом.
00.15
Зайдя в дом понял,что меня уже немного накурило, слегка затуманилась голова и просто улыбаюсь без причины.
Зашёл в комнату,сел за ПК и начал смеяться с превью видосиков на Ютубе. Понимаю,что меня накурило уже нормально так и я никак не ожидал такого эффекта)
00.35
Решаю посмотреть новую серию Рик и Морти, перед этим сходив за вкусняшками на кухню.
Эти 25 минут,что я смотрел серию прошли настолько быстро,что я даже удивился,когда серию закончилась, показалось что прошло максимум минут 10.Серия заставила меня посмеяться, довольно много смешных моментов, настроение просто отличное.
Решаю сходить во двор покурить.
01.00
Подкуриваю сигарету и получаю нереальное наслаждение, курить очень приятно.
Настроение идеальное, сижу на скамейке улыбаюсь,курю сигаретки. Поднял голову и увидел,что на небе довольно много звёзд, в обычные дни их намного меньше(мне так показалось). Начал искать созвездия, полярную звезду, появились мысли о всяком космическом, это приносит мне наслаждение и чувство успокоения, чувствую себя мега расслаблено и спокойно. Минут на 30 залип на звёзды,поэтому решаю,что пора зайти в дом)
01.40
Умылся, попил водички и начинает немного пробивать на еду. Эффекты немного спали,но настроение просто идеальное и хочется чем-то занять себя.
Сделал себе покушать, перекусил и отправился в комнату. Ложусь на кровать и меня накрывает волной индики, полное расслабление всего тела, вставать никуда не хочется с такой мягкой кровати)
02.00
Решаю немного позалипать в Тик Ток, потому что спать пока что не хочется,а другое что-то делать мне уже лень)
Смотрю тик ток, смеюсь со всякого бреда и мне хорошо) Настроение просто отличное, никакого дискомфорта, полный релакс:)
02.25
Чувствую,что эффекты уже ослабли и немного клонит в сон.
Решаю,что лечь спать будет отличной идей, к тому же уже и так позднее время,а мне вставать рано) Заснул я довольно быстро, в голове были только позитивные мысли и отличное настроение!
Утро

Проснулся легко, никаких головных болей или тупняков, абсолютно трезвый и работоспособный)

Вывод:
Если в кратце,то шишки просто супер! Я покурил совсем чуть-чуть и никак не ожидал получить такой эффект! Настроение просто идеальное, никаких негативных мыслей, никакого тупняка или отходов на утро, чувствуешь себя бодрым и свежим:)
Шишки подходят больше для курении в компании,чтобы посмеяться с чего-то, залипнуть вместе куда-то. Также под ними хорошо посмотреть комедию какую-то, будете смеяться с каждой шутки)



  • Эйфория: 8/10
  • Настроение: 10/10
  • Энергичность: 7/10
  • Стоун: 5/10
  • Клад: 10/10
  • Оператор: 10/10
Действительно годные шишки,которые я могу посоветовать каждому, не пожалеете!

Оператор молодец, очень приятен в общении, от магазина остались только положительные эмоции. Советую!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху