Трип-репорт по AMPHETAMINE BUY JIMM STORE

  • Автор темы Kolyanchikho
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Kolyanchikho

Гость
Продавец: JIMM STORE
Вещество: пробник амфетамина (0.5)
Толлер: 2 недельки без полетов
Тип разъебки: назально
00:00- трек 100-120мг. Заходит очень легко. Немного прожгло, прослезился. Сразу чувствуется, что амф хорошего качества. Закурил сигарету и жду. (юзался я не в одинокого, нахуй подробности, описываю только вещество)
00:10- странное дефолтное состояние. Стелю еще 50-70мг. Ебашу в другую ноздрю, прожгло сильнее чем с первого трека. Механизм в голове на взводе.
00:40- выход на плато. Пока преобладает только эйфория, стим на разгонке. Сильно задобрило, прорвало на попиздеть, значительный + в мозговой активности и соображении, уверенность в словах и действиях
01:30- а вот и включился стим. Доставляет шум от моей наюзаной толпы. Всем нравится. Ни разу не смог никому ничего рассказать до конца, т.к мысли перебивают друг друга.
03:00- выпил, надулся, эффект стал более мощнее. Стим и эйф на одном уровне.
04:30- так понимаю, что слабее эффект еще пару часов становится не собирается.
07:00- и вот только сейчас немного потух эффект, но все равно ебашит достаточно.
08:30- добрался до дома, аппетит на ноле, спать совершенно нет желания. (сейчас у меня пол 1 ночи)
11:00- еще раз потух эффект, но не исчез.
13:00- замечаю рассвет, резко ушли все эффекты, захотелось сильно спать. (5 утра). Все, конец)
О веществе: достаточно хороший амф, у меня полное действие продолжалось 13 часов. Пик более 7 часов. Вещество к зипу не липнет, нос практически не жжет(щипет).Отхода слабые, депрессов нету, разве что ссонливость, которая проходит после пары мокрых) СОВЕТУЮ ДЛЯ ПОКУПКИ!
Оценки:
Стим: 9/10
Эйфория: 9/10
Посылка: 10/10
Продавец: 10/10(все излагает четко и конкретно)
Выражаю благодарность магазину за выделенный пробник. Удачи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху